Мобильные устройства

Счастливые обладатели iPhone 6/ iPhone 6 Plus, да и просто понимающие в этом люди, хочу услышать вас)

Всем привет) Обладатели яблочных девайсов и просто люди, у которых есть своё мнение, стоит ли покупать данные модели, или же всё таки подождать продаж Galaxy Note 4, знаю, что по сути сравнивать нельзя... Но всё же я в замешательстве, что покупать из данных девайсов: iPhone 6/6 Plus или SGN4...Помогите в выборе
Abjan Nurseit
Ответы выше правильные. Лично у меня Айфон 5. iOS - очень удобная операционная система, быстрая и красивая. Правда, в 8-ой версии пока есть некоторые недочёты, но в обновлениях должны исправить.

Есть прекрасные сервисы. К примеру, функция FaceTime - это видеозвонок или обычный звонок посредством Интернета на другой Айфон или Айпад. Вы при этом, кроме Интернета, ничего не оплачиваете, даже если Ваш собеседник - в другой стране.

В AppStore качественные приложения и игры. Сами владельцы телефонов на базе Android согласны, что им лучше бы или читать отзывы под каждой программой, или иметь на устройстве антивирус (отнимающий ресурсы быстродействия и батареи) . А если ставить ещё и "левые" приложения - то риск из малого становится заметно высоким. "Вирусные программы" могут "съесть" Ваши деньги (ну тут нужно читать требуемые программе действия) , выводить рекламу и т. д.

У Айфона отличная камера. Да, другие телефоны почти сравнялись, но я считаю - Айфон всё же впереди.

Ну имиджевую составляющую упоминать не буду - кто-то её вообще не признает, кто-то считает важной. Зависит от Вашего окружения - Вам сами виднее :-)

А что же Андроид? Да, я был бы однобоким, но и здесь есть свои плюсы.

Во-первых, батарея. Шутки про Андроид и розетку давно устарели. Сегодня розетка нужнее владельцу Айфона, чем владельцу Андроид-модели с батареей под 3000мАч.

Во-вторых, стилус. На Самсунг Note есть эта приблуда. Причём не слишком простая, а с возможностями всякого там рисования. Нужно или нет - решать Вам.

В-третьих, халявный софт. Хотя приложения для этого есть и на iOS, но не знаю, работают ли они именно с новым Айфоном. Справедливости ради - платных программ нужно не так много, если вообще нужно.

P.S. Если есть вопросы, то пишите в Мой Мир (нажать на моё имя => "Мир пользователя"). Обязательно отвечу :-)
Шамиль Ишкильдин
Лучший ответ
iPhone у него ось закрытая чтоб что то закачать в телефон нужно обязательно через айтюнс программу закачивать. Просто с инете скачать или с компа и установить на айфон как на андройде не получится.
У обоих есть свои преимущества. У нот разрешение дисплея выше, больше оперативной памяти. У айфона более качественный софт.
Dauren Nurseitov