Мобильные устройства

Вопрос к обладателям и не обладателям iphone 4s или 5, т. к. очень много отриц и положит отзывов!

Смотрела видео обзор iphone IOS....сказали что не воспроизводит в контакте видео и аудио, это правда?
Еще: Можно ли установить тему телефона? А не этот дурацкий черный фон?
Как выглядит рабочий стол, можно установить фото?
Можно присоединить к контакту определенному мелодию, а так же фото?
Фото отображается при звонке маленьким или нормальным, так что видно?
такс, у меня пятый айфон, через программу vk - можно, не думаю что вы будете сидеть через браузер там=)
насчет тем не знаю, пока что не ставила.
насчет звонков мне сказали, что нужно обрезать песню до 30 сек, а насчет фото, нормально
Виктор Бусыгин
Лучший ответ
Алексей Байков ООооо, Женя, Женечка! Вы здесь? Ответь мне милая, я сейчас тоже как и вы, мучаюсь выбором телефона. Смотрела видеообзоры, масса отрицательного в пользу андроид))) Как и положено.
Еще вопрос, Ютуб показывает видео?
То есть что бы установить мелодию на звонки, они в любом случае придется обрезать?
А если нет, то только стандартные мелодии?
Виктор Бусыгин Если не обрезать ,то поставить можно будет только стандартные,в App Store есть программы для обрезки.насчет ютуба не знаю,для просмотра так же можно скачать программу ютуб
все что ты написали все это там работает
Я буду не обладателем айфона.
Когда я решил поменять смартфон с виндовс6 на более современный то главной частью было что бы он работал с 90% видео в интернете. Мне сразу сказали что это андроид с процессором arm7и выше, так как на нём будет работать флешь. Купил и вроде всё работает, просматриваю ролики спортбокса, моего мира. Но скажу чесно не очень уж удобно это смотреть на экране в 4 дюйма, да и скорость нужна не менее три джи. Я ещё очень долго подбирал браузер что бы всё было комфортно (это объяснять долго) и остановился на puffin браузере так как он имеет встроенный флешь (он есть и для эппл), опера мобил подгружала медленно, пуффин явно быстрее.
Про темы айфона я вообще ни чего незнаю, на андроид можно поставить лаунчер и тем под него более 200,их разрабатывают сами интузиасты и выкладывают на 4пда, но не на все лаунчеры можно ставить темы.
Мелодию и фото ставить можно на андроидах, тут тоже куча бесплатного софта (во весь экран звонящий, но кнопки приёма и сброса неактивны, нужен рут) .
Вобщем у андроида функционала намного больше, пусть айфон как говорят и стабильнее.
Кстати зачем вам видео с контакта когда теже ролики лежат в ютубе?
Владимир 123
ios считается самой стабильной ос, но с ней очень много заморочек, начиная от i-tunes,заканчивая блютусом и дурацкой "закрытостью" ос!!!! меня хватило ровно на 2 недели, ходил с Iphone 4s,потом продал его и взял Htc One X,на много всё удобнее, практичнее и легче во всём выше перечисленном!!!
Что за прикол) Конечно же програмное обеспечение конвертирует и воспроизводит все видео и мелодии, и телефон можно на строить по своему усмотрению, фото отображается на весь экран! ) И вообще большинство людей ставших обладателем продукции Яблока стараются по минимуму использовать гаджеты других фирм производителей так как это практически идеальные устройства как со стороны дизайна так и со стороны функциональных возможностей!
Жу
Жуся