Мобильные устройства

стоит ли брать Iphone

люди я думаю что взять samsung galaxy s3, galaxy note II или iphone 4s, 5 . На данный момент имеется 20 касарей . Гланое для меня камера . Не надо ответов типо ' бери для фото nokia pureview ' .
Камера в айфоне отстаёт по своим критериям от той же нокиа лет на 10 примерно, ответ очевиден, бери самсунг если выбор стоит между этих двух лейблов
Казыбек Нурлыбекулы
Лучший ответ
samsung galaxy s2
бери галакси там хоть блютик есть
Я тоже думаю, что телефон на платформе андроид, гэлакси мини хотя бы, лучше чем, скажем, айфон. Удобнее и качественнее. И ДЕШЕВЛЕ!
Vladimir Bigel
Бери айфон 4 или 4S. Пятый пока не советую брать! Аппараты на базе андроид не плохие, но много минусов по сравнению с айфоном! У меня самого 4,а был 3GS и нисколько не желею!
мне галакси с3 на вид ненравится. эйчтиси ван икс в темном корпусе я себе хочу он мне на вид нравится ну тока прямо в магазе проверь экран на брак. кинь туда картинку черную и белую чтобы проверить нет ли битых пикселей ато чел один взял там был один пиксель битый и сказали по гарантии такое не чинят с одним битым. и понажимкай на него чтобы увидеть не отходит ли он и не мелькает ли) и желтых пятен при нажатии нет ли) у айфона экран мал смс неудобно вводить будет) если главное камера то купи камеру за 5 тыщ руб) и эйчтиси ван икс за 15 в интернет магазине) эйчтиси ван икс в живую красивее чем на картинке выглядит тот который в темном корпусе а камера за 5 думаю будет покруче любой камеры в мабиле) лучше ее отдельно купить)
Ali Hamitov
samsung galaxy s3 бери не пожалеешь
зачем тебе айфон? купи фотик и всё.
~ Vigorous ~ .