Мобильные устройства

Стоит ли брать Iphone 3 gs производства Китай?

Ion Postolaki
А вы не знали, что фабрика айфонов - в Китае? Завод Foxconn.

Но если стоит подозрительно дешево, экран резистивный, есть 2 сим и телевизор - то не стоит. Это подделка.
Aleksandr Peshkov
Лучший ответ
Вы покупаете айфон или то, что называется так. Вот то, что называется не надо.
Андрей Захаров
Вся техника Apple, в том числе iPhone и iPad, производятся в Китае на единственном в мире заводе Apple Foxconn и нигде больше. Нет айфонов и айпэдов произведённых в США, Европе или ещё где, это миф! Многие путают понятие страна поставки с понятием страна изготовитель.
Евгений Черняк
Копию брать не стоит, лучше андроид китайский. Натуральный айфон тоже в Китае делается. Нравится - берите.
все айФоны делаются в китае.... только ПО делается в США
Алексей
ага
Всё зависит от твоей цели покупки.
Если он тебе действительно нужен для работы (или для имиджа) , то, несомненно, бери.
Если ты сомневаешься в чём-то - брось это занятие.

Могу посоветовать тебе HTC.
За всё время работы ни разу не подводил.

На Iphone стоит ОС Андроид, если я не ошибаюсь.
ОС Андроид - система не стабильная. Ей постоянно нужны обновления и дополнения. Хорошо она работает только тогда, когда она стоит у программиста (он её оптимизирует) .
И на Андроиде проще всего работать с нелегальными ПО, видео и аудиозаписями.
Главное отличие Android от Windows Phone - это количество поддерживаемых предложений - на 30 или 40 тысяч больше что ли. Но я не знаю, на кой чёрт столько приложений, которыми ты или я никогда не воспользуемся.

Если тебе не нужна всякая дребедень в роде огромного количества приложений, то бери телефоны с системой Windows Phone. Они тупо надёжнее.

Пожалуй, всё.
нет,
Sergej Rerich