Мобильные устройства

что лучше взять iPhone 3 gs или samsung galaxy S

айфон
Дима Малежик
Лучший ответ
конечно галакси. дело в том, что айфон - совершенно закрытый телефон, на него невозможно закачать музыку или фотки, с него невозможно взять файлы, которые ты скачала с инета или перебросить их кому-то другому.. . видео он не читает.. . в общем, если ты девочка и тебе нужен понтовый ТЕЛЕФОН - это конечно айфон. если хочешь делать что-то кроме ЗВОНИТЬ, то ТОЛЬКО НЕ айфон!
Конечно Samsung I9000 Galaxy S
samsung galaxy S
Андрей Эрлих
Второй вариант уложит на лопатки Айфон.
samsung galaxy s II
больше приложений под него есть. а вообще это на любителя и дело привычки, любители Android никогда не возьмут Apple, а владельцы iPhone не перейдут на Android
Выводы (съёмка в помещении при искусственном освещении) : iPhone 3GS в целом хорошо снимает, но фотки получаются темными из-за плохой светочувствительности сенсора камеры. iPhone 4 имеет проблемы при искусственном освещении с балансом белого, фотки получаются желтоватые, с зеленоватым оттенком (ждем обновление прошивки, может поправят) . SGS выдает более лучшее качество фоток, более светлые и четкие снимки, из минуса - фокусировка срабатывает не всегда (фокусировался 3-4 раза, чтобы сделать данную фотку) . Особенно плохо фокусируется с близкого расстояния. Следует, также отметить, что фотки сделанные на Galaxy S получаются более бледными, но, с другой стороны мы имеем более естественные цвета.

Что касается видеосъемки, то iPhone 4 здесь вне конкуренции, следом SGS (нет фокусировки при съёмке видео!) , замыкает iPhone 3GS.

p/s/ к сожалению, во время съёмки на камеру iPhone 4, снимки получились c плохой фокусировкой, переснять возможности нет, но в целом, можно оценить цветовую гамму полученных фоток.
Евгений Стародубцев Камера в смартфоне, самое важное? Что все так зациклены на мобилофонах?