Мобильные устройства

Приведите пожалуйста аргументы, почему iPhone 5 лучше чем например, Samsung Galaxy S IV, если вы так считаете.

Я понимаю, избитая тема, но всё-таки, может я не понимаю любителей яблочных гаджетов. Кстати, Samsung Galaxy S IV выйдет в конце апреля этого года. Призентацию этого нового устроиства можете посмотреть на You Tube. Мне кажется что у Samsung Galaxy S IV больше плюсов чем у iPhone 5.
Если бы #Apple делали велосипеды.. .

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.
Воздух для колеса - 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.
Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.
Багажник есть, но прокатить ты на нём никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.
iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.
Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.
Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса! ( Процессор Apple,Чипы для планшетов производит Samsung )
Юра Харьковский
Лучший ответ
iPhone не глючит, не тормозит, не подвергается атакам большинства вирусов, прост в освоении - iOS обновляется удобнее, чем Android, умеет гораздо больше так как приложений в App Store больше, чем в Google Play и качеством они лучше.. .

Кроме того, (дальше идёт субъективизм) - он просто лучше на вид.

Я не фанат техники Apple - любимый смарт у меня всё же LG P880, - но Самсунг - это действительно фэйл.
Олег Соседов
В огрызке самый большой минус это сама его сущность!! ! Без взлома им невозможно пользоваться как обычным смартом. А платить хорошие бабки за функции плюшевой звонилки не имеет смысла! Судите сами! В «крутом смарте» отсутствует обычное радио. Так что при отсутствии интернетсоединения полный облом. Не возможно принимать и передавать файлы по блютузу на любые устройства не помеченные логотипом огрызка! Подавляющее большинство приложений платные а то что предлогают бесплатно полное дерьмо. Система самая уязвимая по последним данным. Переплюнула по дырам в системе безопасности даже андроид!! ! Так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь!
Попов Сергей
Я не фанат яблока, но дело в том, что самсунг - это примитивная лопата, дизайн С4 нагло скопирован с С3(ничего нового не могли придумать), только железо поменялось, да и то, зачем мне 8 ядер? Чтобы поиграть в злых птиц или ещё во что-нибудь? Яблоко - это на любителя, оптимизирована лучше под железо айфона (потому более плавнее), однако нет кастомизации, в целом слишком закрытая ОС.
Sandro Nikuradze
У каждого свое мнение, но самсунг производительней 5 айфона! ТАк как всю начинку эпл покупает у самсунг и других производителей!
Я думаю, что самсунг лучше, но у всех свои вкусы)
Самсунг немного орригинальней, лучшая производительность самсунг С4 отличается камерой (у него 13мп, а у яблока8).
К тому же почти у каждого человека есть эпл, что немного надоедает), но у половины игр на андроиде много рекламы, а у эпл игры чистые... Еще эпл немного легче в использовании)
Еще у яблока батарейка держится гораздо хуже, чем у самсунга!