Мобильные устройства

Как доказать одной девушке что I-phone 4g за свои деньги себя не оправдывает и лучше взять например Samsung Galaxy S

все нервы вывел пока это доказывал но упрямая она!!!ппц помогите пожайлуйста!
Да не трать нервы. Купи себе Галакси? а она пусть с айфоном, сравнит свое безобразие с твоим шиком
Хамза Алимов
Лучший ответ
Алексей Лаптев это верно)но в том дело что купить гэлекси я не смогу , и я уже поспорил что докажу что есть телефоны лучше ай фона.
Все дело не лучше или хуже, а в понимании. По характеристикам Samsung выгляди лучше, но по удобству и реализации системы iPhone 4 превосходит. Это целый магазин приложений, музыки и скоро сериалов, так же книг, фильмов. Если iPhone где то уступает, то в другом месте он с лихвой опережает. Но я бы сказал что по характеристикам (только их рассматриваем) Samsung лучше
Да не доказывай ей ничего, это бесполезно!)) )

Лучше скажи, что любую программу или игру на айФон придётся покупать, что через Bluetooth она не сможет передать себе мелодии и фото с других телефонов, что музыка в айфоне совершенно не МР3...

Короче, понтовый телефон, показывающий, что владельцу наплевать на других, он на своей волне)))
Алексей Лаптев я это первым привёл в факт она твердит про джейлбрейк!упёртая ппц!
Предлагаю два отличных (имхо) варианта!
1) Поищи тесты, сравнения, обзоры этих девайсов, в том числе на авторитетном сайте mobile-review.com
2) Создай на Ответах опрос - что лучше (ну или типа того) и покажи ей результаты.

Удачи! Правда на твоей стороне ;)

З. Ы. : когда вижу у человека Айфон - сразу ясно, что он или пафосник или полный чайник в технике.. . Точнее, в любом случае чайник в технике...
Да ни че он не понтовый айфон, очень даже клёвый и удобный аппарат. Только денег он своих В РОССИИ не стоит. Не забывайте что в Америке у него совсем другая цена, по которой его можно покупать. Кому то совсем не в облом потерять 200 мегагерц от процессора и 3 мегапикселя цифровой растяжки ради удобства использования и приятной внешности.
Хотя Галакси С отличный аппарат, на отличной операционке, с отличным интерфейсом, но это совсем другой аппарат, тут дело вкуса. Я бы себе скорее всего тоже галакси с взял. Но если девушка хочет айфон, не нужно ее переубеждать, скорее всего ей всеравно сколько там процессор, оперативки и т. п.
Алексей Лаптев "Если девушка хочет айфон, не нужно ее переубеждать, скорее всего ей всеравно сколько там процессор, оперативки и т.п." - в этом то я убедился пока доказывал но меня принцип взял я сказал что за осень найду телефон которые ей понравится больше чем ай фон!
Музафар Юлдашев В Apple пользователей держат за лохов и баранов. Лично меня это очень отталкивает...