iPhone - без обсуждения!
Apple- лидер! Вы посмотрите внимательно кто с кого копирует!! ! Ведь (я сужу по данным на сегодняшнее число) ни у каких мобильных компаний мозг еще не включился, после революционного iphone, apple - задала воистину ВЫСОКИЕ стандарты в системе и телефоне и никакие компании не смогут это переплюнуть, и никакой ту-пой галакси
Кстати, если будут возникать вопросы, пиши на мейл - 285244@gmail.com
пользуюсь маком и айфоном довольно долго, так что помогу, чем смогу.
Мобильные устройства
Samsung Galaxy s или I-phone 4G??? Выкладываем свои мнения, желательно развёрнутые)
Я купил моторола майлстоун. Вещь, отрабатывающая свою сумму. Поверьте, истина не в амолед-дисплее :-)
Макс Сахаров
Моторола в России, к сожалению не продаётся.
iPhone лучше. У него лучше экран, лучше звук, его ОС хорошо оптимизирована и поэтому даже iPhone 2g работат быстрее этого самсунга. Для iPhone больше игр и приложений, они лучше по качеству, нет проблем с совместимостью и они не показывают рекламу. Для iPhone может понадобится джейлбрейк, но и для самса он тоже нужен, причем у айфона после это не возникает проблем. Да и не следует забывать, что этот самсунг разрабатывался как копия айфона, а копия всегда хуже оригинала
Макс Сахаров
Соглашусь!
Samsung Galaxy
не залочки на оператора, нет проблем с стандартными симками, нет проблем с картами памяти
нет проблем с подключением к компьютеру и закидывание на телефон всего что есть.
Имею в пользовании Samsung i5700, яблофон давал шеф для того что бы его завели и обяснили как им пользоваться
Макс Сахаров
Хорошо, а если ipod touch 4G + тот же МТС qwerty?
Ренат Ахметзянов
iPhone
не залочки на оператора, нет проблем с стандартными симками , нет проблем с картами памяти
Имею в пользовании iPhone 2G (сам в США летал) и после этого Телефона ,начинаешь понимать, что все остались ДАЛЕКООООО в 2006 году.
Так что не говорите о том, что не знаете. Еще скажите , что на айфоне нет буквы Ё на клаве )))))
galaxy s