Мобильные устройства

чем отличается айфон 4с от 4? какой из них лучше брать? спасибо. спасибо

собственно разница есть но не особая, во первых помощник Siri откуда и "S" в названии 4S.
камера в 4 720 а в 4S 1080
объем памяти в 4 до 32 в 4S до 64 гб
Аслан Болатулы
Лучший ответ
бери 4, дешевле выйдет
айфон 5 ждите. его хотябы не перепутают с айфон 4 если 4с возьмёте. мне сразу не понравилось что бедняки с айфоном 4 могут расхаживать с ним по улице выдавая за 4с. ну может только придется ждать айфон 5 еще пол года примерно так что думаю можно взять покачто аштиси ван икс в тёмном корпусе а не белом и радоваться с ним. тока на брак его перед покупкой проверьте. а какие браки бывают узнайте еще. желтые пятна и мелькания сенсора на боках экрана при нажатиях и пятна и мелькания. бывает такое говорят. советую его купить все равно. экран у меня был 4,3 мне маловато было вот хочу 4,7 чтобы вводить смс было удобно на айфон 4,3 даже не будет которых мне было маловато) хотя ктото писал что на айфоне особо удобная клава так что не знаю у меня айфона небыло. аштиси ван икс в интернет магазе 19 тыщ стоит. думаю это норм цена прям как айфон 4 без (с) который :) норм цена) я знаю огромный минус айфона это отсутствие радио, второй минус гиганский маленький экран для меня) третий огромный минус то что там говорят нельзя лаунчер ставить тоесть меню менятьв нем) так что советую аштиси ван икс за 19 в темном корпусе) белый мне не нравится говорят он на ощупь клевый тел я его в живую видал он красивее в живую чем на картинке раза в 2) и он не очень огромен пачти как галакси с 2 по размеру_) в темном корпусе выглядит более мадленьким чем в белом) ) думаю если аштиси купить то айфон когда выйдет даже если через год то все равно он будет хуже по функциям чем аштиси. ну не в 2 раза а может в полтара) ну в общем наверно самое главное размер экрана так что не в полтара ну не хуже в общем а если хуже то ненамного. ведь айфона будет экран у пятого ровно 4дюйма или 4,08 :) надеюсь радио наконецто впихают туда)