Мобильные устройства

А откуда такой фанатизм по поводу Айфона? Имею смарт на Андроиде и Айфон 4с-оба удобны. особых преимуществ у 4с нет.

Истерия с тех времен, когда он был совсем уж недоступным для большинства.
Поначалу он произвел фурор - необычный, дорогой, американский))) .
Его могли позволить себе в основном состоятельные люди, а главное их детишки-мажоры. Вот они-то и подняли Айфон до небес, как бы подчеркивая свое превосходство над остальными. И Айфон стал предметом зависти большинства недалекой молодежи. До сих пор на форумах, да и здесь иногда пишут: нищеброды, вы завидуете потому что не можете себе купить.. . и тд. Слепые идиоты до сих пор не верят, что Айфон подешевел))) )
Преимущество у Айфона одно - это экосистема. Синхронизация между Айпэдом, Айфоном, Макбуком. Но это для меня как раз не преимущество)) )
Много раз ругалась с сестренкой по этому поводу. Я где-то пофоткала, а она дома сидит и уже глазеет на это в планшете))) . А запретить брать поиграть планшет ну никак рука не поднималась))) .
Было три Айфона, потом перешла на Андроид. Легко и безболезненно.
брат пользуется Айфоном 4S и часто, когда я достаю свой Ноут II, подшучивает:
- что, нищебродка, так и не накопила на нормальный телефон))) .
а потом:
- дай поиграть))) )
Сергей Храмченков
Лучший ответ
Был у меня с недельку 4с - ну не мое. Слишком уж он ограниченый.
А фанатизм он не только у укушеных джобсом с их стонущим оправданием - Мы платим за качество. В свое время дикие фанаты были у Нокиа. Помните мантру? -Нокиа этим всё сказано.
И аргументы просто не воспринимаются. Сейчас появляются фанаты Самсунга. Пока общей мантры нет но и взвешенными взглядами фанаты похвастать не могут.
Фанатизм имхо жизненная ниша недалеких людей. Свои взгляды они генерировать не могут вот и пользуются чужим мнением выдавая его за свое. Если бы не так то прфессия маркетолог была бы никому не нужной.
Евгений Попов
в нашем мире ПОНТЫ самое главное
Денис Макаревич А чем понтоваться-то?Никто ж не понтуется (кроме конченых идиотов,например,СГС 3,который стОит примерно как Ай5..