А сложность заключается в том, что ждать уже не могу, а переплачивать 30 тыс у наших барыг - как-то не хочется :)
Подскажите, кроме отпечатков пальцев и новой камеры, есть ли такая необходимость в 5S. Действительно ли такие кардинальные изменения?
Конечно хочется 5S, но переплачивать хочется не так сильно :) А ждать пару месяцев не невмоготу.
Мобильные устройства
Не могу определиться, брать 5-ый айфон, или 5S. Сейчас в использовании простая 4-ка, поэтому стал такой сложный выбор.
На мой взгляд, кардинальных изменений нет.
Новый процессор, по сути, сейчас не нужен.. . если Вас не интересуют самые "супертяжёлые" игры.
Поддержка 4G (LTE) в России - пока что её нет, и не факт, что в официальных моделях её активируют.. . если активируют, то это уже будет довольно значимый "+" в пользу новой модели (хотя пока такая сеть есть только у "МегаФона"). Однако, могу сказать, у iPhone и сейчас довольно быстрый Интернет.
Новая iOS 7 - её без проблем установите и на 5-ку. Да вот советую с этим не спешить: 1) У неё довольно спорный дизайн интерфейса. 2) Она пока не доработана (я говорю об обновлении для существующих аппаратов) - довольно много глюков.
5S вдвое мощней
В 5S лучше реализована iOS7
Единственный весомый плюс, золотистый цвет. Больше ничего сверхкрутого. .
А сканер я вообще бы оторвал)
Бери пятерку
А сканер я вообще бы оторвал)
Бери пятерку
выбросите этот говнофон и купите норм телефон
Андрій Павлюк
лучше айфона наверное ничего нету :)
Пока есть еще 5 в продаже, это вполне не плохой выбор. Действительно, отличий немного: сканер отпечатков - сомнительно, немного улучшенная 3х летняя камера, процессор. По сути все.
Производительность 5 хорошая, для игр как минимум год - 2 думаю потянет, хороших игр, собственно основная производительность для этого и нужна.
Есть замут с лте, но опять же для нас это сомнительно, 3г для интернета вполне по моему, + мало кто эту услугу предоставляет.