Мобильные устройства
Не получается перенести фото с 4 iPhone ни на айпад ни на 5-ый. В чем может быть проблема?
Объясните чайнику!!! Делаю все по инструкции, создавала кучу раз резервную копию через iTunes. Через телефон в айклауде не получалось, решила через шнур. Удивительным образом переносятся все проги, НО кроме фоток! Уже удалила все что можно с телефона, оставила только одни фотки, но нифига. Ломаю голову целый день, в чем мб проблема? На айпаде 9 iOS, на четверке 7-ка. Телефон что ли древний совсем, что с него нельзя перекинуть? До этого пробовала на 5-ый айфон это сделать, там вообще дохлый номер вышел, только все настройки сбила
1. Напрямую есть функция передавать, называется AirDrop. Но она есть только в достаточно новых моделях. Т. е. на iPhone 4/4s её нет.
2. Облачная синхронизация... Нужно ввести один и тот же аккаунт iCloud, затем включить Фотопоток. После этого все новые фото будет появляться на другом устройстве (старые перейдут/нет, не знаю). Сам так пользуюсь, у меня Айфон и Айпад, все фото снятые Айфоном уходят на Айпад, и наоборот. В более новых iOS (8, 9) есть другая функция - Медиатека iCloud, это уже хранение всех фото в айКлауде, а не временное хранение последних 1000 фото в течение 30 дней (вроде так в Фотопотоке). Но с iOS 7 она не стыкуется, поэтому если есть устройство на iOS 7 - нужно именно Фотопоток везде включать.
Если есть вопросы - пишите в комментарий.
Александр Пинаев
спасибо! а где этот фотопоток находится конкретно?
Установи MOBILedit!
Проблема в Apple.
Александр Пинаев
что делать? писать им письмо на фирму?
Можешь сперва скопировать на флешку, потом переткнуть ее во второй телефон и скопировать на него с флешки, но проще присоединить оба телефона к компу и скопировать с одного на другой напрямую.
Александр Пинаев
самый простой путь, но хочется использовать все возможности, которыми наделены эти устройства для облегчения жизни пользователя
iTools тебе точно поможет))) через него и фото, и музыку и проги можно переносить (сам через него все делаю -а иТюнс как страшный сон забыл) )
Александр Пинаев
спасибо! помогли! скачала все перенесла. эпл в топку, че-то они совсем тупить стали... раньше никаких претензий не было, а щас одни косячины
Ох уж эти проблемы надкусанных яблок
Доброго времени суток!
Заходим в настройки, ICloud, фото>вкл.
Делаем на обоих устройствах.
Заходим в настройки, ICloud, фото>вкл.
Делаем на обоих устройствах.
Александр Пинаев
у меня виснет при создании резервной копии
Tanya зайдите на https://pdalife.info/kak-otpravit-faylyi-na-iphone-i-ipad-po-airdrop-1893p.html и прочтите эта статья вам очень полезная.
Поэтому я не купил себе Айфон.
Александр Пинаев
ой, избавьте от таких ответов не по делу)
Александр Горбатенков
А может потому что не хватило?
да к ты богач
Александр Пинаев
я тя умоляю)))
Выкинь это iPhone мозг будет долго делать
В IPhone 4 нет ICloud. А на последующих устройствах Apple есть.
Александр Пинаев
да? а в настройках вкладка есть, я в нее захожу, проверяю. сколько места какие программы.. т. е. вы хотите сказать, что с четвертого нельзя на пятый перенести фото???
Проблема в Apple.
в том что это IOS
скажите пожалуйста не могу найти фотки которые скинула на св эл. адрес .Дело в том у меня 4S шнур не оригинал отправляю фотки с айфона на эл. адрес майл уходят а где они находятся не знаю .
Ой ржу не могу)))))
установи cloneit и ты сиожешь перенести что угодно куда угодно
Купи андроид и не парься.
Александр Пинаев
спасибо. подорвалась продавать свои гаджеты
привет, просто при подключении айфона к компу, он его видет как фотопарат, комп спрашивает перенести изображения?, если есть itunes еще проще, ID телефона и iTunes компа. (в Магазине учетная запись) должны быть идентичные?, ни каких облаков на 4 не надо, подключай, создать копию на этот комп., берешь другое устройство с тем же ID, подключай и востанавливай из копии ранее созданной. Либо в ручную выделяй те папки с фото которые нужно перенести и синхронизирую с компом все останется в iTunes,потом выделяй и синхронизируй на другое устройство!!! Может поможет!!!
Александр Пинаев
не получается через резервную копию. именно фото не переносятся. когда подключаю айфон к айтюнсу, у меня отображается музыка, программы и другие разделы, но вкладки фото нет, как будто в самом айфоне они в принципе отсутствуют как файлы
У меня фото автоматически переносятся, тоже 4-ёрка. Не знаю в чём у вас дело, но точно в iTuns дело. А вы гуглили "не переносятся фото с айфон"?
Александр Пинаев
конечно. кучу сайтов уже отштудировала
айфоны сами по себе
В тебе
ахахахахаааааааааааааааааа установи 1. Напрямую есть функция передавать, называется AirDrop. Но она есть только в достаточно новых моделях. Т. е. на iPhone 4/4s её нет.
Александр Пинаев
а что смешного. я не понимаю?
Александр Пинаев
у меня банально резервная копия не создается, все виснет