Мобильные устройства
Есть ли смысл покупать 5 Iphone, если недавно купил только 4? И ввобще Вы сами хотите купить 5 Iphone?
нет
Вряд ли есть смысл. А, кстати, какой 4 у Вас - простой 4 или 4S?
Сам пользуюсь Nokia N8, менять пока ни на что другое не хочу.
Евгений Панфилов
Простой 4 на 32 GB
Мы сами уже купили, ну почему не купить, если есть возможность, если нет-хватит и четверки, особенно если это для игрищ и нет ничего более от яблока
И еще, рассуждать о яблоке будете тогда, кода выстроите всю яблочную систему, и поймете, что она может, а если вам телефон нужен только для игрищ, то без разницы что,
лучше подождать следующий (наверняка будет 5S..)
Понты - самое главное в России.
Айфон и звонит лучше и выглядит солидно. Попробуй где-нибудь на тусе засветить нокию кнопочную - сразу поймешь сколько у тебя настоящих друзей, а с айфоном их будет гораздо больше.
И похрен, если ты крутишь миллионами... .
Купи айфон, круто если в кредит, тебя не будут считать нищебродом, хоть и жить будешь в шалаше.
Зачем тебе 2 телефона? Ну если ты 4й продашь, тогда можно.
У тебя нет еще 5 ЯФона? Ты уже не в тренде, от тебя отвернутся друзья и жизнь покатится по наклонной. Что за бредни!! ! С этим Яблоком у многих ваще мозги отказали, как зомби раз в год идут за новой мобилой. Не покупал и не собираюсь, что бы кто не говорил мне Нокия с ее симбианом роднее. Считаю пока телефон окончательно не выдет из строя или уж совсем не устареет морально, менять его нет смысла.
Максим Раскостов
автор уебок
если ты ярый фанат яблок. то покупай. если нет то походи еще с этим
Не слушай ни кого, иди покупай. Ведь айфон 4 уже беспонтовый после выхода 5- ого. Сама фишка телефона в том, чтобы он был последней модели. А те, кто ходит со старыми моделями, косят под нормальных пацанов. По сути нищеброды они раз не могут себе позволить последний айфон.