Мне 9 лет, я хороший мальчик, живу в Восточном округе московской области, учусь в 3 классе. Читайте ДАЛЬШЕ (полностью)!
Я на этой неделе учился на 5 по русскому, литературе, английскому, окружающему миру, физичкеской культуре и математике, пришел домой в пятницу 14:00 после школы, аккуратно разобрал все мои школьные учебники в книжную полку, пошел рассказывать маме про мои оценки (т. е. пятерки), у моей мамы - 5 детей, после этого она меня поблагодарила, поэтому я ей уговорил купить мне iPhone 11 Pro или 12 Pro за 80-120 тысяч рублей на новый год, чтобы она подарила мне в 31.12 этот айфон, но оказалось, мама не хочет покупать мне такой iPhone, потому что она боится, что в школе тупые школьники украдут мой новый дорогой айфон с моей карманы, разобьют или даже отнимут у меня руках, побью меня по голове об стену из-за дорогого Айфона и они убегут. А то я хожу с китайским смартфоном с мутной (плохой) камерой за 6.500 рублей, у меня даже лагает смартфон во время игры, когда я сфоткаю или сниму видео, фотка получилась г0вн0м и размытым, а я хочу настоящую американскую iphone 11 pro или 12 с супер мощным процессором и нормальной 4k камерой без мута, а не фейковую (г0вняную) китайскую с Алиэкспресс, китайские смартфоны - г0вн0, а американский - король.
В итоге мама не хочет покупать мне iPhone 11 pro или 12 на новый год, мама - безработная, а папа работает в Москве. Мои сестры и браты: Яна - 19 лет, Богдан (Это я) - 9 лет, Нелли - 7 лет, Назар - 5 лет, Захар - почти 2 года.
Что делать мне дальше, и как родителям уговорить, чтобы они купили мне айфон?
Мобильные устройства
Помогите пожалуйста, мои родители не хотят покупать мне iPhone, как их уговорить, чтобы купили мне? (Внутри в описании)
Слишком вумный текст для девятилетки.
В 9 лет рано еще пользоваться понтофоном. Вот выучитесь, узнаете цену денег и купите свой.
А учитывая нынешнюю ситуацию, платить 100 тыр за понты - неслыханное расточительство.
Гена Ведерников
Согласен с тобой!
Сам на... со. си
А айфоны все Китайские, это для тебя шок наверное, но это правда.
и на Али тот же айфон, только не залоченный под оператора как "американский".
Папа въебывает, мама не работает, вас пятеро, какой на х... айфон? Маме помогай утырок.
Саня Грецкий
Ахахаха. Ты открыл ему Америку.
А не пиздuшь ли ты случаем? Ты слишком уж грамотный для 9-летки
Я никогда не поверю, что в России, могут так рано научить грамотности
Витольд ***
Потому что для повышения грамотности я читал литературу!
Владимир Пономарёв
Я в 9 лет (ну, как мне кажется) писал также грамотно. И не говори что это не возможно! Мой папа учил меня с 6 лет читать, писать, решать примеры.
Я бы по еб@лу тебе дал, будь ты моим сыном
1. это тролль.
2. комп дома есть? обойдешься в ближайшие 5...7 лет.
Гена Ведерников
Согласен с тобой!
Ремня тебе надо, и в угол на гречу, а не айфон.
Витольд ***
Я же тебе спросил, отвечай!!? Читай мой вопрос в описании!
Олег S
Чел.... ты дебил ...
Чел. Скажу так наценка у айфонов ваших 80к рублей. Подумай 80к... 80к.. Можно купить телефон и пк игровой.
Замедин Фаталиев
тем более 5 детей в семье, мама безработная! какой айфон, мальчик???)
Вырастешь и сам заработаешь, Богдан. А пока, пойди маме помоги с домашними делами.
Зачем рожать пять детей?
Надеюсь это рофл..
ну ты пuздец конечно... у меня в 9 лет был alcatel pixi 16 ГИГОВ за копейки, а ты тут айфон 12 выпрашиваешь, в лайк поснимать! не рано ли?) Тем более камоон, у тебя 5 детей в семье, 5 карл!!! боже...
Тебе смартфона за 15 000 рублей хватит. За 15 000 можно купить отличный Honor
слишком рано тебе айфон еще.
Витольд ***
Ну хоть ответь мне правильно?