Мобильные устройства

Покупать ли iphone 7

Загорелся желанием купить этот телефон. Но понимаю что мой телефон по характеристикам примерно такой же. samsung j5 prime.Хочу взять 128 gb iphone 7.за 65 тыщ. Покупаю наверно из-за ios.Люди разубедите не покупать этот телефон. Логики в этом нет.
Akmalhon Mavlonov
Во первых это понтовская херня. Во вторых нет разьёма для нушников, так что или заряжай или слушай музыку, выбор один. Плохая оптимизация телефона и самого ios (на данный момент), всё лагает, открывается всё долго. Приложения вылетают. Зарядку плохо держит и были случаи с взрывами этого телефона. Ещё бывали партии брака где не работали камеры (передняя и фронталка), слабое железо, плохой звук. Качество связи тоже вечно пропадает. С тебя 50 рублей на киви
Аскар Олимов
Лучший ответ
Akmalhon Mavlonov Номер киви
Аскар Олимов аххвхахвах
Аскар Олимов мотивируй себя на что нибудь другое и полезное (нужное для тебя)
Азамат Жасау На лечение?
Масуд Абдулаев Боже, самому не смешно?
Бред полный написал, ios оптимизирована, ничего там не лагает.
Зарядка норм там, взрывы - полный бред, были бы случаи, сняли бы с продажи.
Слабое железо? Ты с этой планеты?
Там стоит топовое железо, и оно сейчас по последним рейтингам дрючит всех, самсунги даже в 10 не входят. Качество связи тоже топ там. Так что не зная, не надо отговаривать. Если есть деньги, бери, не пожалеешь.
Еркебулан Жунусов лучше уж мейзу мх6 купить
Виталик Плохов хЗхазвзахы щапзхъвыщпхзышаохпзщго азпоавз поашвзпо
...нравится бери ..зачем мнение 10 случайных советчиков... лично мне он даром не нужен... с кучей запретов и ограничений в красивой упаковке...
Viktor Bondar
Телефон должен стоить не больше одной вашей зарплаты. А стягиваться, экономить, а потом трястись над ним - это БЕЗМОЗГЛОСТЬ.
Gevorg Yan
Лучше s7 чем этот кал дорогой
Вадим Неважно
Бабло девать некуда - покупай. Только учти, он очень нежный, ненавидит чужие ЗУ, кабели и броски тока в сети. Проги на него гораздо меньше, чем для Андроида, зато, говорят, там есть вшитая прога, которая позволятет отслеживать тебя и твои действия
покупать через года 2
Леха Михалыч
Huawei, ZTE, HTC... Адекватное соотношение возможностей и цены. И эти фирмы никогда не вопят на весь мир: вот, теперь и блутус поддерживается. И не выпускают за 399$ книжек о своей продукции, где даже (!!!) текста нет. И разьёмы в порядке: микроусб и 3.5мм джек под наушники, в 99,9(9)% случаев. И всё, что должно работать по умолчанию - работает без танцев с бубном, и очень быстро. Айфон - не выделяет в толпе, и никогда не выделял ничем, кроме степени упоротости владельца.
Юрий Чернов
Не надо. Ооочень дорого, если только для понтов.
Говорят не покупай айфон только те у кого нет на него денег!
Айфоны есть смысл покупать только обеспеченным людям. Когда у тебя уже есть своя машина хорошая и стабильный заработок, а так это очень глупо
НЕ бери.
Цена конечно... Оптимизация... Лучше купить пк за такие деньги, а лучше сделать самому сборку.. И увидишь как тебя втянет в игровой мир)
не нравиться он мне
Во вторых нет разьёма для нушников, так что или заряжай или слушай музыку, выбор один. Плохая оптимизация телефона и самого ios (на данный момент), всё лагает, открывается всё долго. Приложения вылетают. Зарядку плохо держит и были случаи с взрывами этого телефона. Ещё бывали партии брака где не работали камеры (передняя и фронтальная), слабое железо, плохой звук. Качество связи тоже-вечно пропадает. С тебя 50 рублей на киви
Рассмотрите фирмы других телефонов, есть телефоны и получше чем айфон, они также как и Самсунг завышают цены на бренды. Посмотри телефоны как OnePlus,Xiaomi,LeEco,Meizu
Юрій Іванів
нет, не покупать. Однозначно
Айфон в тренде только один год в следующем году выйдет новая модель и ваш седьмой айфон будет устаревшим, так как производитель его будет устаревать и замедлять программно, заложенным в прошивке и бесконечных обновлениях. Через год вы увидите что гаджет стал абсолютно тормозной.
От вредных привычек новомодные штучки еще никого не избавили.
Бери, потом его легче продать, чем... чем не айфон
У меня 2 друга купили этот телефон и оказались недовольными. Я бы вам советовал просмотреть характеристики и других моделей. менее дорогих. Вот, здесь имеется большой ассортимент смартфонов https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. В каталоге есть практически все бренды.
Женя Зудов
Не покупай. А то если купишь взорвёшься.
возьми лучше самсунг с7 или с6 они намного лучше
Jevgeni Andronov
по цене айфон 7 plus не отличается от обычного айфона 7,приглянись к айфону 7 плюс, думаю он производительнее, также двойная камера на тыльной части, привлекательнее и лучше выглядит и работает. я лично дожидаюсь выхода xiaomi mi6 который выйдет почти на ровне с галакси s8 от самсунг.., айфон 8 наверное ближе к осени будет скорее всего представлен, новости о 8 айфоне ещё пока не слышал
Ну если много денег есть... Тогда бери.
Alisher Bobojonov
лучше б планшет, ноут купил
Ayan Halykbaev
Нет, не надо! Херня полная
Xiaomi. Будет получше айфона.
В айфоне всё платно ( Был он у меня 7
, он слабее чем 6
не стоит
Не покупай
Бери Iphone 5s или 5c, ни чем не хуже)
Sungat Ongerbaev
Нет
Знаешь если тебе говорят что айфон плохой, лагает то те люди которые это говорят никогда им не пользовались, он вообще не лагает . К тому же если захочешь его продать ты его продашь за ту же цену, а если ты купил обосанный телефон на андроиде то за ту же цену ты его не продашь к примеру купил за 50к а продашь за 15к. А телефон на андроиде после месяца начинает лагать как скотина, с айфоном такое не будет никогда.
Если нужна стабильная ось, хорошая камера и большая батарея, посмотри лучше люмию 950,950XL. Они будут подешевле все же
Если ты миллионер, покупай хоть магазины техники, это твоё решение
Я бы не брал, ибо в 7 айфоне ничего стоющего на 54 тыс не изменилось
А вот в 7 плюс, там камера двойная, имеется режим фото - бокэ, которого ни на каком айфоне нет
Юра Белкин
Главное БУ и с рук не покупай.
Эти баги за такую цену? То видео его вырубает, то перевод даты, то вайфай с SSID на арабском. Почему-то у андроида такого никогда не было. А сейчас в 6S с акб в первых партиях проблемы
Нет
Зачэмже покупать тот iphone 7 за такие деньги (Для пантов)
Если можно купить тотже MIZU за копейки и он по характеристикам не хуже за iphone 7
покупай
нет
M..... .
купи лучще 6s он такой же как 7ка +там под уши есть разьем, и на сэканомленые деньги сможешь Ps4 купить и радоватся жизьни
Apple - фигня! Бери Samsung galaxy s7 edge это вещь!
конечно бери.
Купи iPhone 6 Plus, это самый мощный iPhone, и ходить с ним не дурно, + цена снизилась
Нет
Смотря по деньгам, если всё хорошо то покупай. Это твоё решение и ты должен думать сам! Не спрашивай у дрегих
Нет возми другой например, Sony Xperia X Compact у него съёмка full hd 60fps 23 МЕГАПИКСЕЛЯ
и очень крутой
Юрій Іванів Мегапиксели ничего не решают, у меня Самсунг галакси с3 и у него камера лучше чем у Сони икспериа з1
Бери, если есть лишние деньги. Если же нет, то есть много других аналогов
Abdumavlon Botirov
Я бы s7 взял