Привет всем.
Хочу купить себе и второй половинке пару одинаковых смартфонов.
Разрываюсь между этими двумя моделями.
По сути, разницы как таковой не очень много.
Главная разница - это то, что iPhone более надежны и как следствие, более качественные.
В Honor8 начинка тоже добротная и где-то, даже выигрывает у "яблока".
Ну, а главный выигрыш - это цена. Ведь, за стоимость двух iPhone 7 plus можно купить четыре Хонора8 ))
Принципиально важно качество, честно говоря. Готов за это оплатить, поэтому и разрываюсь, ведь Honor8 я в руках не держал.
Отмечу, что это будут наши первые Айфоны, если я склонюсь в их пользу. До этого использовали только Андроид-девайсы. Глючность Андроидов, спустя какое-то время - весьма напрягает, хоть и решается перепрошивкой.
И самое важное, если есть реальные пользователи этих двух моделей - насколько видна разница в камерах? Камера очень нужна, часто пишем видео на телефон, если зеркалки нет с собой.
Помогите решить, буду рад весомым аргументам в пользу того или иного девайса.
Мобильные устройства
iPhone 7+ VS Huawei Honor 8 - сложный выбор
Зависит конечно это от твоего решения и что будет лучше для тебя и для твоей половинки. Главное ведь чтобы самому нравилось.
К applu. Да, они дороже и качество их тоже стоящее. Я лично ничего против IOS не имею, но есть некоторые вещи, которые при пользовании меня немного бесили. Во-первых: При переходе с Андройда на IOS многие вещи будут другие, будет достаточно непривычно потому, что большая часть функций будет устроена по другому. А это как в графическом интерфейсе так и в самим управлением телефоном. Очень дорой ремонт. Как аксессуаров так и самого телефона. IOS любит деньги. Поэтому многие апликации, музыка, книги платные. Что отличает их как раз таки от Android. Да, согласен, android уже менее надёжный в системе. Но в во многие телефоны можно вставлять карту SD и многие апликации бесплатные. Из моего опыта, приложения на IOS намного серьёзней проходят проверку, чем на Android.
Если говорить о апликациях, то многие сейчас затачивают под Apple, что порой приводит к проблеме потому, что потом они глупо работают на Android.
Лично я, когда решал какой телефон себе купить, я взял Huawei Y6 II. Понравились мне в нём характеристики и сам дизайн. Никаких проблем, работает нормально, единственное тяжело было привыкнуть к 6 версии андройда после 4.4
Хонора 8 не было, но по хракам камера хонор уступает айфону. Хуавеи качественные смартфоны, года 3 жить будут, но без лагов думаю не обойтись. Почему именно хонор 8, более дорогой хуавей не хотите? Или за эти деньги могли бы самсунг s7 взять.
однозначно яблоко.
Николай Митрошенков
А как же, весомые аргументы?)