Мобильные устройства

Вот интересно, неужели те люди в маршрутках и на остановках в дождь покупают себе iPhone не в кредит?

Сегодня стоял на обочине около остановки, шёл ливень гроза, грязь- там была девушка. В руках iPhone толи X толи XR или из новых..
В руках полные пакеты ашан...
В маршрутках вижу людей с iPhone 8, X, 7 plus ...а у них то цены минуточку, 40.000 и выше.. вплоть до 79.000 рублей ...неужели они реально кладут зарплаты а потом идут и отдают всю сумму за телефон сразу!???

Схему покупки проясните, а то я не догоняю...
Ю Ян
Это ты правильно подметила-в маршрутках и с пакетами доширака из Равшана. Зато с ГейФоном в руках
Андрей Жук
Лучший ответ
Анатолий Огородников о сразу видно - изю смотрит)))
Спросил (а) бы у этих людей если тебе это так интересно ...Я ХЗ в кредит, за наличку или нас%с@ли они на эти айфоны. Я айфономанией не страдаю, меня и мой самсунг которому 3года пока устраивает.
Владимир Гросс
Дык а че удивляет -то? Машины и квартиры тоже в кредит -ипотеку покупают ...
Игорь Паршин
Спи иди уже, интересно ему...
Ю Ян Ваш ответ неистово блещет интеллектом, я едва не ослеп.
Откуда мы знаем что такое Ашане, если я тебе скажу что за домом сделал покупку в магазине Юлия это тебе о чем-то скажет?
Схема манипуляции стадом проста, делают дешевый телефон, пиарят в соцсетях типа это круто, это тебе нужно, и продают это дерьмо за большие деньги. Человек чтобы не отличатся берет кредит, покупает айфон, и пашет как лошадка.
Это не только с телефонами, это во в сем, все празднуют новый год, и ему надо устроить праздник именно в этот день, чтобы от других не отставать, тоже если нет денег многие берет кредит, покупает елку и мишуру, не потому-что ему это нравится, иначе-бы делал это летом, а просто повторяет за стадом
https://www.youtube.com/watch?v=d_bM0NH5XF4
Мне вот только одно неясно - а почему владелец Айфона не может делать покупки в Ашане?
И потом, Вы уверены, что это Айфон, который Айфон, а не нечто айфоноподобное?
Александр Ша
может подарили
Как говорится - не насосал, а подарили