Мобильные устройства

iphone 5s в кредит сколько ежемесячная оплата, если брать пятый в кредит?

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Олег Харчев
Лучший ответ
а где ты его возьмешь, вроде уже не продают, если его цены 15к значит по 1500 с процентами, но лучше уж если кредит брать то 7
Бери. Потом посчитаешь, сколько за него заплатишь и сколько он будет стоить на тот момент. И тебя задушит жаба.
Саня Левин
20к брать в кредит? Это гениально.
Павел Гаврилов
Кредитную плату определяет сам магазин, ищите либо на сайте, либо спрашивайте сотрудников.
Andrey Anfimov
купи попроще, ты уезжаешь поступать, и если поступишь его у тебя всё равно отожмут
Diman Kiss
Телефоны 2013 года выпуска уже вроде как не существуют на складах в новом состоянии. Стоит смотреть на 5SE, 6S.
он тебе нужен? да ещё и в кредит.
Виталий Вавелков 5-ая модель самая лучшая
Дмитрий Тарасов просто на моем meizu сгорела плата, а она стоит как сам телефон.
мне через неделю уезжать поступать, надо взять телефон.
Берите в беспроцентный кредит, сколько стоит столько и выплачиваете. Например 10000 руб на 10 мец. то выйдет по 1000/мец. Если не найдете такой кредит в магазине, то можете просто деньги взять под такие точно условия, предложений хватает.
Игнат Лапий
Размер ежемесячного платежа зависит не от модели а от суммы и длительности кредита. В среднем 10% от суммы + %банка. Итог - при стоимости 20000 будешь платить по 2300 +\- в месяц от 10ти месяцев до года. Если хочешь платеж меньше, бери более длительный срок, но при этом больше переплатишь. И важный нюанс, платить можешь сколько угодно, хоть за 2 раза выплати и чем быстрее погасишь тем выгоднее.