Мобильные устройства

iPhone 5S из США

Ходил по магазинам, видел цены на iPhone 5s - все в районе 30000 рублей. Сейчас сижу на официальной страничке Apple и вижу что айфон можно заказать заплатив всего 200 баксов. Объясните, в чём тут подвох? Или всё таки его реально дешевле заказать?
Макс Суржик
200USD- это с контрактом, насколько я помню. Т. е. вместе с телефоном будет тариф, который тебе влетит в копеечку.
Вроде можно разблокировать, но тут я ничего сказать не могу.

Кроме того, есть разлоченные телефоны (не привязанные к тарифу) . Они намного дороже 650-850USD, но тут без проблем с тарифом.

Впрочем, как ты понимаешь, можно при заказе сэкономить, но тут будет геморрой с доставкой. И нужен надежный поставщик. И чтобы на почте не сперли. Вот так вот.
Александр Alex
Лучший ответ
Смысл в том, что за 200$ на официальном сайте Apple ты можешь купить iPhone только с привязкой к оператору, это значит, что в течение двух лет ты обязуешься оплачивать услуги связи этого оператора. И поменять его не сможешь, не выплатив сумму, указанную при разрыве контракта. Опять таки - с привязкой ты сможешь купить, если ты проживаешь в данной стране и у тебя там есть прописка, или хотя бы ты резидент этой страны. Если же ты видел такую стоимость на других сайтах (не официальном) , то это просто развод. Тебя попросят выслать деньги, и все. Не стоит покупаться на цены ниже рыночных, никто себе в убыток торговать не будет. Видишь такую цену - значит в чем то подвох. Либо iPhone краденный, либо залоченный, либо б/у, либо это просто развод на деньги.
ты его купить на офицальном сайте даже не сможешь!!!! там только для США, РФ в их списке НЕТ.
дело в том что ты берешь с привязкой к американскому оператору. для России это не катит.