Мобильные устройства

Покупать ли iphone 4, ли все же лучше Galaxy S2?

Выбираю только между этими смартфонами, так что если можно ответ обоснуйте. Телефон покупаю не для игр. Интернет серфинг, общение в соц. сетях, не более того.. Выбираю только между этими смартфонами, так что если можно ответ обоснуйте. Телефон покупаю не для игр. Интернет серфинг, общение в соц. сетях, не более того.
айфон 4s можно в интернет магазинах купить на 32гб за 9тыщ руб вроде http://miyelectro.ru/ а айфон 4 за 7900. галакси с2 у меня был ща минусы раскажу его: плохой аудио чип-звук в режиме эквалайзера рок то громче то тише. динамик играет не чистым звуком и трещит. типа как на сименсах старых которые были типа сх65 и сх75. размер телефона большой слишком в руках неудобно держать хотя моя рука средних размеров а не маленькая и в тоже время экран маловат для удобного ввода смс не хватает размера экрана. а я думал уж точно после тела с экраном 3,5 куплю этот с экраном 4,3 и экран мал не будет для ввода смс ну я ошибся. ощущение что телефон выскользнет из руки когда его держиш в руке) а теперь плюсы телефона скажу. когда я его распоковал у себя в руках я его брал в черном корпусе запечатаный он был и кароче он выглядил очень дорогим и очень красивым. мощный не тормозит. плотный корпус не скрепит. легкий корпус. внешний вид телефона мне через 3 дня надоел. и я подумал а нафига я ваще 15500 потратил на него. потом чехол купил металический банпер. порадовался еще пару дней внешним видом и опять надоело. сеть ловят плохо оба телефона думаю. батарею держат плохо они оба. сеть плохо ловят все смартфоны и батарею держат плохо все они пологаю) может для интернета экран айфона будет слишком мал да еще айфон не поддерживает флеш вроде и еще радио в нем нет может тока если скачаеш прогу по инету радио слушать. то что у айфона нет флеш плеера это может у него есть какойто дургой плеер можно некоторые видео смотреть тоесть и скачать если какойто там браузер то можно буде флеш смотреть. в общем нащет радио то если интернет безлимит будет скоростной у тебя рублей за 400 в месяц который мабильный тогда с радио проблем не будет думаю. вот проблема может быть неудобно смс будет вводить изза маленького экрана а серфинге главное это смс писать удобно чтоб быстро мог) жаль что не создали такую клавиатуру програмисты покачто чтобы там было не 3 ряда букв а 5 рядов букв чтобы они были более крупными в вертикали когда)
Сергей Коваленко
Лучший ответ
Samsung самое то.
Kola Bykato
Если не для игр зачем s2? Там железо хорошее до сих пор все игры практически тянет, а так дешевле можно взять. Бери аппле- достать его всегда не стыдно, имиджевый девайс, и ОС хорошая.
iphone 4
Айфон- прошлый век. Ущербный телефон без многих функций, которые есть на самых дешевых андроидах. Телефон с функцией смартфона- так можно сказать.
s2 так как экран больше
Не трать деньги на эту херню. S2 конечно.
апле покупай. там все просто оригинально без заморочек но при своей крутости всяких функций