Мобильные устройства

Какой смартфон лучше купить? У меня 4 варианта: iPhone 6S, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus

Farhod Kurbanov
Спрашиваешь тоже. По функционалу и новизне - 7 Рlus, по дешевизне - SE.
Costantin Morari
Лучший ответ
Чем дороже, тем он актуальнее.
Black Milk
Самый оптимальный вариант за эти за эту сумму это Ван плюс 3Т вообще. Он быстрее производительная всех перечисленных тобой вариантов, но при этом ещё и дешевле некоторых стоит
Andrey Krivolap
Смотря какой экран тебе нужен, в se он 4 дюйма. Если 4 дюйма тебе хватит, то бери однозначно его, если нужен средний вариант, так же можно и 6s у меня лично такой. 6s хватает полностью для любых задач (игры, сёрфинг в интернете и так далее). Хороший экран, процессор хороший, у меня сейчас на ios 11 летает. И сейчас кстати цены на него вкусные, упали довольно сильно. Я брал за 30 тысяч плюс доставка (заказывал через интернет), буквально три месяца назад стоил почти 40. Цвет спэйс грэй, 32 гб. Как вариант https://magazin-impuls.ru se будет ещё дешевле, но смотри сам, экранчик маловат как по мне.
Dzhunus _7Sk
Farhod Kurbanov 6S на 32 гига, Space Gray, тоже для меня идеальный вариант)
По мне так Apple всегда по-любому на первых ролях! К тому же по цене не слишком завышенная, есть масса преимуществ в отличие от др. фирм. Их компания не только совершенствуется в технологиях, она еще и делает нашу работу с ним облегченнее и приятней. Но вот у меня друзья больше за Эпл. А вот тут можно, кстати, почитать последние новости про эту марку -krasapple24.ru/news/23-03-2018
7 or 6s