Мобильные устройства
Что лучше купить? Apple Watch Siries 3 или продать iPhone 6 и купить iPhone 7PLUS Gold 32GB?
iPhone 7, поверь, лучше айфон. У меня siries 2 nike. Я так жалею, что они у меня есть. Это полное.. Купи лучше телефон, а потом G-SHOCK-вот это тема будет. И продать то ты apple watch б\у не сможешь. Если только тысяч за 10-17 максимум. Потому что они у тебя будут лагать-это точно. Ударишь их об что-нибудь, они поцарапаются, уже не такие красивые будут. Ну мой совет- купи айфон, а потом G-SHOCK с каким-нибудь фитнес трекером-это тебе заменит часы apple.
продай всё и купи трусы, а то как то стыдно без штанов и с чесами
7 плюс не бери, лопаты - гвно
Лучше купить ётафон и часы) понту больше всяко, чем от эпплов
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
☪☪