Мобильные устройства
Apple работает над бюджетной мини-версией iPhone, что думаете об этом ?
Источники Bloomberg говорят, что Apple работает над более дешевой версией iPhone. Сообщается, что новый смартфон на треть меньше существующей модели и лишен клавиши «Домой». А стоимость гаджета будет в районе $200 (без контракта). Возможности новинки, конечно, будут скромнее, чем у обычного iPhone. В основном за счет того, что в аппарате будут использоваться комплектующие, задействованные в сегодняшней версии смартфона. Новый гаджет позволит Apple значительно увеличить число своих потенциальных покупателей и усилить давление на Nokia и Android-смартфоны.
давно уже ходят об этом слухи.
назовут, скорей всего, iPhone Nano. он будет уметь только звонить, синхронизировать контакты.. . и возможно FaceTime оставят.
суть такого телефона, только звонить, и он станет отличным дополнением к айподу тач.
как по мне, отличная новость.
яблоко- не та компания, которая просто так снижает цены. Значит будет совсем ни о чем. В плане функций.
Дима Истомин
глупое мнение
Я вот не думаю что это правда. Зачем Apple?Сколько времени прошло, сколько слухов было что выйдет скоро iphone nano и вот его нам завтра представят? Не думаю что это правда, это Apple не нужно. Такая вещь может подбить отношение к компании:
Вы купили такой недоайфон (представим что ваш первый телефон с сенсорным экраном) и начинаете в нем копаться. В то время как некоторое количество пользователей сейчас уже завидуют свободе Android,вы представляете сколько будет таких недовольных на nano телефоне?
Да пусть работают, лично мне пох....)
я думаю у бюджетника тоже будут потенциальные покупатели которым нехватает на 3джс но хочется айфон... хотя возможно это будет обычная звонилка но айфонцы туда что нибуть напихают...
А смысл, ведь вместо например айфон 4, можно купить Айпод тач 4 и любую мобилу, функционал почти такой же как на айфон 4, а стоимость на много меньше
Аман Амиров
в том то и смысл, что бы вместо любой другой мобилы покупали тоже айфон
Сомневаюсь. Они не допустят фрагментации. Экран другой т. е приложения некоторые не пойдут (если разрешение поменяют, да и сам он маленький). Короче андроид получится у них. (фрагментация на железо, экраны, оболочки и. т. д).
Не думаю. Но все же - в Штатах яблокофон, яблокоплеер, яблокопланшеты и многое другое стоит намного меньше чем у нас. Достаточно лишь снизить цены у нас. Возможно здесь замешан какой-либо экономический аспект.