Мобильные устройства

Смартфон Apple iPhone 3G хочу знать минусы и плюсы этого аппарата

+ это только то что тонкий и красивый дизайн ! -практически все! Телефон пустышка недороботанная
Леонид Бажин
Лучший ответ
Куча минусов есть у каждого гаджета, точно так же как и куча плюсов.
Софт есть как платный так и бесплатный - предостаточно (15000 приложений)
Для него надо всё таки иметь в доме безлимитный инет, и желательно WiFi - что бы не было проблем с установкой приложений.
Их можно поставить - на комп, а потом синхронизировать комп с телефоном, так же можно сразу ставить на телефон, а потом при синхронизации все скаченные проги и пр. перекинуться на комп. Я сама по большей части ставлю проги через телефон.
Обновления скаченных прогр. приходят автоматически (уведомления)
Обновление прошивки через комп - без проблем.
Сенсор прекрасный
Ближе к лету выдет 3,0 прошивка в которой многие недочеты, в том числе и ММС, и копи/паст и блютуз сделают (вернее эту прошивку уже презентовали 17 марта - сейчас бета-версия пока)
Так что вряд ли Apple уступит кому либо лидерство, тем более в кризис.

Единственна трудность с которой многие недовольные айфоном встречаются - не умение и не желание хоть чуть-чуть подумать - вот и ругают почем зря
Mitya Demidov
нет ммс нет блютус нет 3джи в москве. корявый Т9.
это решается прошивкой.
сервис гугл мар -глючит.
сервис аппл сторе - не работает.
браузер жалкий.
цена.
Сергей Югай