Мобильные устройства
Привет ! Мне 12 лет! У меня на данный момент есть желание купить iPhone 4 32gb за 32000руб. Но есть 2 но:1)у меня есть т
Но есть 2 но:1)у меня есть телефон nokia 5800 за 13000 которому 7 месяцев;2)он работает исправно как мне уговорить родителей и деда чтоб мне его купили и не на ругали.
а желания заработать на него нет?
если прапредки от тебя тащатся проси больше (дадут сколько надо) не пойму при чем тут они ?? или не врубаешся. но скорей всего ты пургу гониш...!
Скажи что решил колекционировать, кто то картины, кто то марки, а ты телефоны....))) ) Повезло мне, что ты не мой сын....))))
Какой интересный мальчик. А я вот лично воще хз нафиг мне мобила. У меня её и нету. Хм.... У всех знакомых тоже есть. А мне не надо. Слушай нафиг те мобила нужна?
я знаю что нужно сделать, нокию подари мне))))))))))))))))))))))))) , а родителям скажи что потерял и тебе купят новый, конечно не сразу, придётся подождать, походить некоторое время без телефона, а может быть и сразу купят, и вообще нафиг тебе айфон, такой дорогой, есть нокия X6, оригинал на 32 гига, в общем тоже крутой и стоит чуть дороже твоего "старого", может стоит пожалеть родителей они же деньги не "печатают"
Бедный твой дед))
ну зачем тебе айфон? гопники спасибо скажут))
Желание купить и выклянчить разные вещи.
Мой совет: забей на девок, телефоны, ПК и УЧИСЬ В ШКОЛЕ! (да да да, именно УЧИСЬ) .
Потом будешь покупать себе аппараты без разрешения; )
PS Айфон 4 он хорош, но тебе он не нужен, разве что понтануться на уроке перед школотой.
Купи Motorola CD930 и радуйся