16 ГБ будет стоить 650 долларов, а русский язык ищите в настройках.. .
Поддерживаемые языки: английский (США) , английский (Великобритания) , французский (Франция) , немецкий, традиционный китайский, упрощённый китайский, нидерландский, итальянский, испанский, португальский (Бразилия) , португальский (Португалия) , датский, шведский, финский, норвежский, корейский, японский, русский, польский, турецкий, украинский, венгерский, арабский, тайский, чешский, греческий, иврит, индонезийский, малайский, румынский, словацкий, хорватский, каталанский и вьетнамский.
Language support for English (U.S.), English (UK), French (France), German, Traditional Chinese, Simplified Chinese, Dutch, Italian, Spanish, Portuguese (Brazil), Portuguese (Portugal), Danish, Swedish, Finnish, Norwegian, Korean, Japanese, Russian, Polish, Turkish, Ukrainian, Hungarian, Arabic, Thai, Czech, Greek, Hebrew, Indonesian, Malay, Romanian, Slovak, Croatian, Catalan, and Vietnamese
Мобильные устройства
если купить iphone 4 в сша...в его настройках будет русский язык?и сколь будет стоить версия на 16 гб?спасибо.
язык нужно будет поменять в настройках. а стоит неверлок 650 долларов или около того
нет нет нет. Это у нас в России все на Америку. А им наш язык нахер не нужен. Может Будет русский если по заказу или в специализированном магазине, что вряд ли
Леонид Адамов
ппц ты гонишь. что за фигню ты написал. тупой и еще тупее. колхозник
Рекомендую подобрать на этой странице.
Их цены меньше розничных, так как торгуют по всей России и поэтому наценка минимальная.
Я лично не один раз заказывала у них - пару телефонов и аксессуары (наушники, флешку, зарядку и чехол) .
А еще мелочь разная - батареи, стилус, корпус с кнопками и дисплей.
Обслуживанием и качеством полученных товаров всегда была удовлетворена.