Мобильные устройства

если привезти iphone 4 из японии в казахстан он будет работать? и сколько он будет стоить?

Оригинальный iphone 4 USA иммет свой спектр, Вам могу рекомендовать его. .
Японский тоже ничего, есть небольшая разница. .
Работать то он будет, но не забывайте что:
-Связь Bt поддерживается только с iphone на iphone 4..Те. он не видит обычные сотовые телефоны (original)..
-Связь с ПК только одним.. Подключив его к другому любому, он форматирует Flash cart..

Информация для любознательных:
Состоялась презентация новинки от Apple - iphone 4. С 24 июня начались продажи в США, Японии, Франции, Великобритании и Германии. В июле ожидается поставка продукта на прилавки еще в 18 странах. Стоимость iphone 4 будет составлять 199 долларов с версией 16 Гб и 299 долларов с версией 32 Гб флэш-памяти. По заявлению тестирующих экспертов айфон 4 намного превзошел предшественника. Теперь основной задачей компании Apple является желание обогнать Google, т. к. их программная платформа Android завоевала огромную популярность у потребителей.
Самый тонкий, самый прочный

Айфон 4 заявлен, как самый тонкий в мире смартфон. Его толщина составила только 9.3 миллиметра, а задняя и передняя панели изготовлены из алюмосиликатного стекла, которое на 30 % прочнее пластика и намного лучше защищает от царапин. Панели имеют маслостойкое покрытие для лучшей поддержки чистоты корпуса смартфона. Вдоль корпуса выполнена окантовка из нержавеющей стали, для которой разработчики iphone 4 использовали специальный сплав, отличающийся от качества стандартной стали в пять раз.
Специальное приложение FaceTime

В iphone 4 дисплей имеет диагональ 3.5 дюйма, разрешение 960 Х 640 пикселей, такой показатель на 78 % выше, чем у iPad. Камера 5 мегапикселей плюс автофокус и 5-кратный цифровой зум, также встроенная светодиодная вспышка. Возможность съемки и записи в HD формате, что примечательно, вспышка функционирует при видеосъемке и фотосъемке. Новшеством айфон 4 стало появление фронтальной камеры для совершения видео-звонков и наличие специального приложения FaceTime, которое позволит переключиться во время звонка между камерами.
iPhone 4 на базе процессора iPad

Создатели попытались сделать iphone 4 более «игровым» с помощью 3-осного гироскопа, который сочетается с акселерометром. Кроме этого, iphone 4 обзавелся обновленной версией операционной системы под названием iOS 4. Находясь в сетях 3G, в режиме разговора смартфон работает от одной подзарядки до 7 часов, в режиме веб-серфинга по Wi-Fi до 10 часов и около 6 часов по 3G, воспроизведение аудио в течение 40 часов и видео до 10 часов. Нельзя не обратить внимание, что iphone 4 работает на базе процессора А4, который используется в iPad. Также поддержка Wi-Fi 802.11n и 4 диапазона HSUPA- имеет скорость скачивания данных около 7.2 Мбит/с и до 5.8 Мбит/с при загрузке данных в сеть.
Сергей Лайминг
Лучший ответ
На счёт японии не знаю, но из китая работать будет 2 месяца)))
стоят дешего) а работать будет)