Мобильные устройства

Правда что в США iPhone 4 стоит около $200? если да, то где можно заказать и сколько будет стоить доставка?

Александр Тар
Правда. Но без контракта. А контракт в любом случае придется оформлять у оператора при покупке. И стоить он будет уже гораздо больше. 500 как минимум. Это первое. И второе - штатовский телефон не будет работать с нашими операторами нормально. Придется делать анлок, который еще не вышел для последних прошивок.

Если смущают наши цены - закажите во Франции (например) . Там айфон продается без контракта с оператором. Но по цене получится примерно как в России (с учетом доставки).
Андрей Довбыш
Лучший ответ
200-300 долларов, с контрактом на два года. купить могут только граждане США.
так что заказать оттуда за эти деньги нельзя.
Anzor Maxniashvili
Ты можешь купить за 200 $ контрактный телефон компании AT&T, которым ты естественно не сможешь пользоваться в России. Без контракта ты не найдёшь дешевле чем 600-700 $.
Не знаю именно про это устройство, то вот мой Айпад там стоил 599 баксов, а в Москве его в это же время продавали за 29 тысяч!! ! И миксер вот который мне нужен, там стоит 250 баксов, а у нас на официальном сайте их же фирмы он стоит 28.900 рублей! А уж про детские игрушки ваще я молчу! Шлем Железного человека в Детском мире стоит 3,500 рублей, а брат в Америке купил и прислал всего за 30 баксов, да еще и в комплекте с какой-то рукой (или чем там? -я не рублю в мальчиковых игрушках) ! Поэтому главное решить вопрос с доставкой! Мне проще-брат присылает с оказией. А заказывать по интернету-дорого, там и растоможка, и доставка будет геморрой! Найдите знакомых, кто бывает там и попросите привезти!
Лёх@ ^_^
ЭТО ПРАВДА!! !

но это только для граждан США и если не ошибаюсь под определнного оператора и при заключении контракта.