Мобильные устройства

Почему Китайские Iphone 4 плохие ???Когда нокии и самсунги более глючные с магазина и дороже !!!Iphone стоит 3-4т.р.

Ну как тебе сказать.. . Подкрашенный самогон, который налили в бутылку из под "Хэнесси", возможно тоже можно пить. Возможно ты им даже не отравишься и даже с похмелья голова не сильно болеть будет. Но это всё равно самогон, а не "Хэнесси"! Как-то так.
P.S. Поэтому я предпочитаю, раз денег на "Хэнесси" нет, покупать более скромные, но настоящие напитки, а не самогон в красивых бутылках.
Илья Викарчук
Лучший ответ
В айфоне важна не картинка, а что внутри, а внутри афон, а что в китайском?

И какой смысл делать вид, что ты что-то, когда просто мишура?

Не были богаты, нечего и начинать.. . Будьте оригинальны, а не поддельны
Роман Нестеров
Владислав Юзиков и что к примеру можно взять за 3 т.р. ??а тут тебе все, ну он на Java работает канеш !!!
Просто два раза брал нокию и жостко был огорчен, неожидал что в магазине да еще и за такую цену глючат 5530 !!!знакомый взял х6 лажа тоже !!!И еще раз повторяю Китаец Китайцу Рознь !!!есть очень дешовые пустышки а есть вот такие более менее норм !!!это не китайцы которые можно было по весу отлечить !!!сейчас можно подобрать по цене и качеству !!!Я еще подождал, знакомые уже по пол года ходят и не жалуются !!!Я сам Филипс Уважаю вот они сейчас качественные аппараты делают !!!а эта балалайка так для прикола и теливизогр есть ))) А за качеством ехать надо в Европу или Японию !!!
китайские и глючат))))))))))))
Владислав Юзиков это из магазина глючат за которые отдаешь от 7-10 т.р. !!
и откуда столько уверенности про китайский Iphone 4 , они же тоже не с одной фабрики !!!
Глючные покупают пачками по 100 рублей !!!
Бери китайский айфон на андроиде)) ) они сейчас такие делают-ничего себе такая вещичка. )))полноценный смартфон!) )
конечно сборка не айс-но ломаются редко.) )

http://www.china-tel.ru/news/kitajskij-iphone-4-s-os
Галым Косманов
Владислав Юзиков да он и на Яве норм !!!Сижу вон кавыряюсь с ЕПад 10 дюймов на Андройде !!!
Ниче такой прикольный, Фильмы в дороге смотреть вообще шикарно ))) за 5 рубасов та )
Думаю забрать себе что ли , Новый в коробке !!!
Владислав Юзиков вот и сайтик помог ) спасибо , нашел этот ЕПад )
ePad ZT180-2 огромный экран 10,2", мощный процессор 1,0 ГГц, воспроизведение видео 1080 P
WiFi : Есть
Камера : 0.3 mpx
Цена: 8,600.00 рублей
3000 тоже деньги. не жалко выбрасывать на помойку? Да какая польза от этих Китайцев была до этого, чтобы сейчас стала. Что можно ждать от этой хрени. Название, дизайн айфон а внутри ФИГфон на ОС ФИГдроид или ХРЕНЬОС. Понятно, что за эти деньги хорошего оригинала не найти, но китайцы сами свое г не покупают потому, что знают что произойдет через 2 дня. Они пойдут на свалку выкинуть мусор, в котором есть и ФИГфон ой извините Айфон якобы.
Д-
Денис ------
А есть смысл вообще брать китайскую копию, с не пойми какой ОС, с маленьким сроком службы и высоким радио излучаемым сигналом.
Потому что они ломаются ч-з несколько месяцев (как правило) , многие функции не работают.
ну как сказать скупой платит дважды а лох всегда а нормальный человек вообще не платит