Мобильные устройства

Добрый день! Вчера вечером купила iphone 4 в магазине связной 3, сегодня обнаружила, что не работает динамик, поменяют?

Ну тут все наглядно вообщем, тем более вчера покупали- заводской дефект очевиден и экспертиза совершенно не нужна, тем более вы просите обменять. По закону да, могут отослать на экспертизу и затем менять в течении 25 дней, но мы живем в суровой стране) , вы тоже можете завтра поставить ультиматум-или меняете сейчас тут же или вы пишите претензию на расторжение дкп и возврат денег (деньги им очень очень геморно возвращать будет-а придется, поэтому должны завтра и обменять) - и имейте ввиду если вы отдадите телефон просто на экспертизу не НАПИСАВ ПРЕТЕНЗИЮ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ (на вашем должны поставить подпись дату) - То вам будет не возврат денег, не обмен а Только ремонт! - имейте это ввиду и требуйте завтра обмена на рабочий телефон тут же или же пишите претензия о расторжении дкп (возврат денег в течении 10 дней по закону) . То же самое категорически отказывайтесь нести телефон в сервисный центр- снова будет только ремонт! Все отношения только с продавцом. -удачи!
Илхомжон Юлдашов
Лучший ответ
Здесь точно не поменяют, а в магазине тем более.... только через экспертизу.
Alex Big
Должны поменять, если это заводской брак. Но учтите, что продавец имеет право забрать товар на экспертизу в случае сомнений по поводу происхождения дефекта
обязаны, согласно статье российской федерции о правах потребителей (непомню какая статья) можно вернуть или обменять товар при наличии чека или другого удостоверяюшего документа о покупке
многие думают что у айфона 2 динамика. На самом деле он ОДИН, другая дырочка это микрофон