Мобильные устройства

какой сенсорный смартфон купить?...Iphone 4, Galaxy s2(1), nokia e6 или же ваши предложения....

Андрей Део
Бери Galaxy S2. Деньги те же, а вот по качеству любой телефон заставит нервно курить в сторонке. Сам являюсь обладателем второй галактики и еще ни разу не пожалел. Как показывают тесты на производительность и графику - равных S2 на сегодняшний момент нет. Мощнее, сильнее. Далее по экрану. Тоже в интернете можно много всяких сравнений найти экрана от S2 с любым другим. Но во всех сравнениях результат одинаков. На S2 и насыщеннее, и ярче. Лично я сам сравнивал экраны айфона 4 и S2. Айфон оказался в пролете, хотя его матрицей так гордятся в Apple. Видимо у Samsunga руки прямее :) Ну и в завершении самая главная вещь для любителей интернета. Samsung поддерживает ПОЛНОЦЕННЫЙ ФЛЕШ, т. е. на телефоне можно играть в контактовские мини-игры, смотреть прямые трансляции футбольных матчей, да и многое многое другое. Был бы Wi-Fi под рукой, а чем заняться вы быстро найдете :) Остальные из представленных вами телефонов тоже поддерживают флеш, но частота обновления кадров настолько скудна, что лучше бы они его вообще не поддерживали!
В общем скажу вам одно. Если купите S2, то жалеть не придется. Все умеет, все поддерживает. И как многие со мной согласятся - на сегодняшний момент ничего лучше S2 пока нет. Так что решайте!
Алексей Фаустов
Лучший ответ
Лучше взять новый iPhone 4S
Aleksandr Tikhoglazov
Андрей Део цена убийственная...
Степан Смаглюк Кейдж, вы хотябы видели цену на 4S&
Samsung Galaxy s2 из этих лучше и быстрей.
iPhone 4 лучше чем sgs2 потому что у него лучше программная часть - все работает быстро и безглючно, все приложения и игры делаются специально для него, а только потом портируются на всякие самсунги
Андрей Тищенко
Алексей Яхонтов Интересно, и как же это вы определили, какая вообще на айфоне программная часть? Это закрытый код. Такая уж у них политика. Так ничего о программной части, кроме того, как какая там стоит ОС вы не можете по определению. Первый ваш тезис - просто миф, слух, бред... выбирайте сами, что больше подходит. Теперь ваше утверждение о том, что все работает быстро и безглючно... это действительно так! За время пользования (2 месяца) айфоном 4 нареканий в этом компоненте он не вызывал, но также не вызывает нареканий в этом компоненте и Samsung Galaxy S2, мой нынешний телефон. Все также летает. Чисто визуально быстрота работы яблока и галактики одинакова, а вот если сделать специальные тесты, типа бенчмарка, то вот они-то покажут, что S2 шустрее. Ну а про порты с iOS в Android - здесь вы вообще чистый бред сказали. Разработчики приложений для айфоновской iOS - это одни люди, разработчики для Андроида - это другие люди! Это 2 разные сферы разработки и они между собой не пересекаются!
вот посмотрите iPhone 4S vs. Samsung Galaxy S II Drop Test
Андрей Део нихера себе...
iPhone 4S
Я бы подождал, пока в россии появится iphone 4s, или купил бы его за рубежом.
Samsung Galaxy s2, бри не пожалеешь!
Прочный ударостойкий, мощный красивый и все самое крутое в нем есть!
4с цена огромная, польза минимальная, сгс 2 цена меньше, пользы больше, если тебе нужны понты то бери яблоко, если высокая производительность и развлечения, то сгс 2
Есть же этси ну или айфон
айфон 4С