Мобильные устройства

Помогите, пожалуйста, СРОЧНО, мои родители не хотят покупать AirPods, как их уговорить? Обязательно читайте в описании!

Мне 13 лет, я хороший мальчик, хорошо учусь в 7 классе.
Во-первых:
Вчера (во вторник) я получил пятёрку по Русскому, информатике и литературе в школе.
Во-вторых (Это ТОЖЕ вчера!):
Я пришел домой после школы, разобрал все мои классные учебники в шкаф моей комнаты, и начинаю делать уроки по русскому и литературе, которые мне задали делать на дом. После того, как только уже сделал уроки, я пошел выносить мусор, потом домой пришёл и помыл посуду и ванну, через 10 минут (в 18:00) уже мои родители пришли с работы, сказал родителям про мои оценки в школе по русскому, информатике и литературе, после этого они были рады, поэтому я уговорил родителей купить мне беспроводные наушники Apple AirPods за 12.000 рублей, но как оказалось, что они не хотят покупать мне беспроводные наушники airpods, потому что они боятся, что тупые школьники на улице заберут мой новый дорогой Apple AirPods, а то у меня старые наушники с кейсом Amoi F9 BlueTooth плохо заряжаются беспроводные наушники, которые мне родители эти кейсы с наушниками купили в год назад, но купить китайские беспроводные наушники с кейсом на Алике до 3000 рублей можно только с гоßном, а Apple AirPods и Galaxy Buds король, а я хочу настоящую AirPods, а не фейковую (гоßняную) на Алиэкспрессе.
Что делать мне дальше, и почему они не хотят мне покупать эти настоящие беспроводные наушники AirPods?
Не хотят - и ПРАВИЛЬНО, что родные, что с Алиэкспресс сдохнут через пол года, а эти наушники не ремонтируются, а выбрасываются, дорого удовольствие во славу огрызка.
Сергей Сатаев
Лучший ответ
Тимур Курамаев Ну объясни мне, пожалуйста, почему мои родители не хотят покупать AirPods, чтобы они мне купили эти беспроводные наушники? ***Обязательно читай этот вопрос в описании!! ***
Наушники за 12 тысяч? Ты че йобнулся? У меня смартфон столько стоит.
Фигней не страдай - музыку послушать хватит ушей и за тыщу рублей
Тимур Курамаев Ну объясни мне, пожалуйста, почему мои родители не хотят покупать AirPods, чтобы они мне купили эти беспроводные наушники?
Тимур Курамаев В Россия, Московская область, Орехово-Зуево.
Засунь свои хотелки поглубже, пока сам не заработаешь, а у родичей могут быть свои денежные предпочтения, куда 20 000 пристроить.
Юрий Канашов наушники столько не стоят ?
Хорошо учатся все дети, ни в одном так жругом, так как это заложенно инстинктивно.
Пятерка нечего не значит, то как тебя оценивают окружающие лучше тебя не делает.
Забрать телефон пусть забирают, в рф вроде нормально суды работают, заявление в полицию за ограбление, получение псих травмы, и телефон вернут и еще аштрафуют что на наушники хватит)
Но идея не хорошая с наушниками, потеряешь, сломаются, школа не то место где можно носить дорогие вещи. На али самсунг проводные за 400р купи, неплохие, год-два пашут.
Как раз года через два они сломаются, уйдешь со школы и купишь дорогие.
Тимур Курамаев А Galaxy buds, можно взять за 10k рублей, он же отремонтируемый?
Родителям виднее как ведёт себя их чадо.
Держи вкурсе. От того что хорошо учишься, деньги у родителей не появятся
Я в 13 лет хотел вертолёт, настоящий. Тоже не купили. Не знаю почему.
Gela Gabisonia
Может нету возможности? Не думал? Они столько стоят, нужно же тебя кормить одевать, если хочешь AirPods заработай сам
Виктор Соков
Ну тут без вариантов, такое бесполезное г0вн0 за такие деньги... Если только на новый год или на день рождения
Бля,пацан,ты походу слишком избалованный раз указываешь на то какой ты хороший и на то за сколько хочешь наушники.У МЕНЯ ТЕЛЕФОН СТОИТ 12КА.Что бы послушать музыку можно и купить наушники с АлиЭкспресса за две три тысячи.Ты не задумывался что у родителей эти деньги на что то другое???Для чего тебе такие наушники??Для понтов??Иди заработай сам!
Блин чувак, эти AirPods (оригинальные, да ещё и за 12’000 тысяч) своих денег не стоят, отвечаю. Если хочешь хорошие беспроводные наушники (тоже в беленьком зарядном кейсе и за хорошую цену) можешь взять Honor Choise (вроде так пишется). И ещё на заметку, на будушее, не надо гнаться за всем, где написано Apple (как пример: недавно мне купили IPhone 11 (а у него в комплекте провод USB tipe-s есть, а самого блока зарядного нету. Мне предложили на выбор: либо блок от Apple дороже и самый обыкновенный или блок Samsung, который и стоит дешевле и мощнее, чем Apple (конечно я выбрала Samsung)) поэтому задумайтесь, нужны ли вам вообще AirPods
Вот у меня такая же ситуация я прошу у мамы airpods pro но мама не хочет мне покупать их хотя я отдал ей деньги на них
Maks Maks