Мобильные устройства
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПРОПАЛ ТЕЛЕФОН!
у меня потерялся телефон я гулял на улице потом подхожу (рюкзак был закрыт) достою попить из рюкзака и не нахожу телефон может я выронил где то но это на врятли его скорее всего украли помогите пожалуйста как найти?
Кирилл, сочувствую тебе. Было бы очень хорошо, если бы все сотовые операторы, а их уж и не так и много, относительно каждого региона, помогали бы нам клиентам в поиске утерянного или украденного сотового телефона, по IMEI, допустим когда он засветится в сети у другого человека. Но увы, они этого не делают и это очень плохо, и краж бы было бы меньше. А так любой сот. телефон, кроме Apple, можно сбросить и привести к заводским настройкам. Единственный у тебя вариант, написать заявление в полицию. Но лично я считаю, что это бесполезно, т. к. они не хотят работать и не будут искать твой телефон. Проверил лично, утеряно два телефона, написано два заявления, через два месяца они закрывают дело. Удачи !!!
Дмитрий Дудкин
спасибо!
Нужно помочь людям, которые хотят его вернуть.
обязательно где-нибудь на корпусе должен быть написан текст : нашедшему вознаграждение и телефон по которому можно сообщить о Находке. Ну и конечно запароливать не надо.
если я бы нашел телефон, и хотел вернуть, я бы обязательно позвонил по какому-нибудь из номеров из контактов.
Ну и вы сами время от времени звоните на этот телефон . вдруг откликнется
Дмитрий Дудкин
спасибо!
уже никак
Дмитрий Дудкин
спасибо!
Сообщи в полицию, телефон найдут по IMEI.
Дмитрий Дудкин
спасибо!
Объявление подай в группу вашего города, а такая должна быть.
Дмитрий Дудкин
спасибо!
Какой телефон - andoid или iphone ?
Заходите в гугл аккаунт с ПК и там вводите в поисковой строке - Поиск телефона и гугл покажет где телефон был в последний раз или где он сейчас, его можно удаленно заблокировать.
Если айфон - то заходит в айтюнс и там проделываете туже операцию.
Если это андроид - то можно с любово телефона зайти в гугл аккаут - СВОЙ -и там через брауцзер войти в Поиск телефона и узнать где телефон.
Дмитрий Дудкин
спасибо!