Мобильные устройства

Помогите пожалуйста, выбрать сотовый телефон пожилому человеку.

Помогите пожалуйста, выбрать сотовый телефон пожилому человеку. Требования: Корпус- симпатичный, скорее расскладушка или слайдер. Кнопки- большие и понятные. Камера более менее. Громкий динамик и нормальный экран. Бюджет около 5,5 тысяч. Заранее спасибо))) Уже задавал этот вопрос, но все ответы были не по делу((
******
А я уже отвечал на этот вопрос.... а раз здесь одни долбаки, так оторви задницу от компа, да пройдись по салонам связи... .
Это будет куда эффективнее !!!
Алексей Моисеев
Лучший ответ
Nokia 3600 Slide
от 6 200 до 6 850 руб.

GSM, Series 40, вес: 97 г, ШхВхТ: 47x98x15 мм, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера (3.20 млн пикс.) , слот microSD (TransFlash)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1640842
______________________________

Nokia 7100 Supernova
от 3 380 до 4 310 руб.

GSM, Series 40, вес: 104 г, ШхВхТ: 48x98x15 мм, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера (1.30 млн пикс.)
Сергей Обносов
Вот недавно купили тёще Voxtel RX 500. Динамик очень громкий. Клавиши большие. Экран не очень порадовал. Могли бы сделать поярче и буквы крупней. Зато есть три кнопки с забитыми намерами. Мелодии не закачиваются. Для пожилого человека зачем камера? В Voxtel RX 500 вместо неё фонарик :) Блокировка клавиатуры сбоку отдельным выключателем. Стоит 2000р.
Kerim Moloda
нокия 3110 классик, меню простое и кнопки большие, посмотрите http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_3110_classic_phone.html#model_description вот тут например
На сайте 1mobile.ru представлено много моделей и описания хорошие, я лично сначала там смотрю, потом в магазин иду.
Лучший Nokia. Надёжный, громкий, камера хорошая и в бюджет уложитесь ещё и остаться может.
Олег Парфилов
Есть норм. телефон для пожилых, большие кнопки, монохромный экран, экстренный вызов по одной кнопке, сигнализация, фонарик. Стоит недорого, Название не помню
Samsung E135
Nokia - телефоны для всех возрастов. Из них точно найдешь подходящий.