Мобильные устройства

Помогите выбрать сотовый телефон..

Для мужчины 38 лет. Нужна хорошая говорилка, чтобы зарядку хорошо держал. Музыка, фото-видео и Интернет играет малую роль. Сенсор, не большой и не тяжелый. В пределах 10000 р.
Я себе недавно взял Sony Ericsson Xperia neo V MT11i.Перешел с нокий на соньку и не жалею. Хороший сенсор, связь качественная, громкий, акум 1500, а все лишнее можно просто отключить.
Анатолий Черкасов
Лучший ответ
samsung wave s8500
Купите китайца на Андроиде. B79 или I9220. Потратите гораздо меньше. Качество - то же самое. Делается там же, где и перечисленные модели. Работает так же. Зачем платить больше?
Никита Столле
Самсунг гэлэкси
nokia 500, nokia 710
Samsung galaxy gio gt-s5660,если сенсор, то не в коме случае не берите Nokia 5530 и ему подобные.
В таком случае имеет смысл брать только телефоны Nokia. Они сами не лезут в интернет и не тратят деньги, не глючат и долго держат заряд. Они не требуют постоянного внимания и перепрошивок как самсунги, ими можно начинать пользоваться сразу после покупки.
Nokia 701, например.
От меня: Советую вам прикупить мужу телефон Samsung Galaxy Ace. Это удобный и простой телефон на платформе Android. Красивый дизайн, простая и многофункциональная платформа. Хороший сенсор. Этот смартфон стоит порядка 8 - 11 тысяч рублей.

Я вам советую этот телефон. Подумайте.

Общие характеристики
СтандартGSM 900/1800/1900, 3G
Типсмартфон/коммуникатор
Операционная системаAndroid 2.2
Тип корпусаклассический
Вес113 г
Размеры (ШxВxТ) 60x112x12 мм
Экран
Тип экранацветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный
Тип сенсорного экранамультитач, емкостный
Диагональ3.5 дюйма
Размер изображения320x480 пикс.
Автоматический поворот экранаесть
Русификацияесть
Звонки
Тип мелодийполифонические, MP3-мелодии
Виброзвонокесть
Мультимедийные возможности
Фотокамера5 млн пикс. , светодиодная вспышка
Функции камерыавтофокус, цифровой Zoom 2x
Запись видеороликовесть
Воспроизведение видеоH.263, H.264, MPEG4
АудиоMP3, FM-радио
Диктофонесть
Разъем для наушников3.5 мм
Связь
ИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1
Зарядка от USBесть
Спутниковая навигацияGPS
Cистема A-GPSесть
Доступ в интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент
Синхронизация с компьютероместь
Использование в качестве USB-накопителяесть
Память и процессор
Процессор800 МГц
Количество ядер процессора1
Объем встроенной памяти158 Мб, доступно пользователю 158 Мб
Объем оперативной памяти256 Мб
Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 32 Гб
Сообщения
Дополнительные функции SMSшаблоны сообщений
MMSесть
Питание
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора1350 мАч
Время разговора9:40 ч: мин
Время ожидания640 ч
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Управлениеголосовые метки
Режим полетаесть
Датчикиприближения
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжкеесть
Обмен между SIM-картой и внутренней памятьюесть
Органайзербудильник, калькулятор, планировщик задач
Дополнительная информация
Комплектациятелефон, аккумулятор, зарядное устройство, USB кабель, карта памяти, инструкция
Особенностивозможность обновления операционной системы до Android 2.3
Дата начала продаж (г-м-д) 2011-02-03

Средняя цена:
8 809 руб
Мансур Кузембаев Ага, и разряжается за полдня. Отличный телефон