Мобильные устройства

люди пожалуйста sos помогите выбрать хороший телефон с андроидом в пределах 10000рублей. please

любой телефон с хорошей камерой и андроидом
Алекс Y
Samsung GT-I9003 Galaxy S.
Андрей Цынцырук
Лучший ответ
Через полгода пользования могу назвать хорошим свой собственный: Sony Ericsson Live with Walkman
Плюсов колоссальное множество:
- С самого главного: с того, что это телефон. Очень громкие динамики, пропустить звонок нереально. Отлично держит сеть, спокойно разговариваю иногда по скайпу через него, но это плюс не только SE, но и Мегафона :-)
- Техническая часть: процессор Qualcomm MSM8255 + Adreno 205 (аналогичный процессор установлен на HTC Incredible S, HTC Desire S, HTC Rhyme, LG E730 Optimus Sol, Sony Ericsson Xperia PLAY, Sony Ericsson Xperia Ray, Sony Ericsson Xperia Neo). На практике тянет спокойно достаточно мощные игры: запускал сам Riptide, Shadowgun, Reckless Racing 2. Говорят, ещё можно после рута разогнать до 1,5-2GHz, но не рутовал аппарат, т. к. мощностей для его 320x480 экрана итак с запасом.
- Программная часть: начать с того, что сам по себе интерфейс Sony уже обладает всем необходимым, настроен удобно. Пробовал много лаунчеров, но родной вполне удовлетворяет все потребности. По операционной системе: уже в этом месяце все аппараты будут обновлены до ICS, обновление началось, так что максимум неделя-две, и готово.
- Сборка: вот здесь особо радует. Не в первый раз имею дело с Softtouch-покрытие. Первый аппарат Motorola E398 облезать начал за полгода, где-то на столько же хватило HTC P5500, но здесь, спустя то же время, аппарат остается в первоначальном идеальном состоянии. Радует также экран, выполненный не из пластика, а из минерального стекла. Телефон не такой лёгкий, как HTC Wildfire S, не теряется в руке, лежит хорошо, аккумулятор съемный, при желании можно докупить дополнительный.

Недостатков не так много:
- Экран маловат, но в принципе, в эту цену, чтобы был экран больше, надо брать либо не Android, либо менее именитый бренд (вроде Fly, Huawei). Есть конечно, в эту же цену Samsung, но там экран только физически больше, точки те же самые. Также экран не совсем, но слепнет на солнце, но ожидать другого от 9 т. р. и не стоило бы: на такие аппараты AMOLED не ставят.
- Аккумулятор держит нормально. При активном использовании (по 3-4 часа в день играть во что-то мощное) может разрядиться к вечеру, в режиме ожидания и звонках 10 минут в день может прожить и двое суток.
- Не сразу понял, как действует датчик приближения: если прикладывать экран к уху, а не динамик :-), то можно отключить микрофон либо включить громкую связь. Но дело привычки.

Что касается камеры: 5 мегапикселей. Понятное дело не зеркалка и даже не мыльница, но фотографирует вполне прилично, если освещение хорошее, то ещё и шустро.

Цена вопроса: 8,5-9 т. р. сейчас уже. На разницу покупается нормальная карта памяти и получается ещё и очень приличный плеер =) Пока рынок изучаю и ничего более интересного не вижу за такие деньги. Разве что, действительно, купить опять же Sony, но Ray (но он уж совсем маленький, хоть экран и лучше по точкам, да и по динамикам он точно проигрывает) , либо Neo V (но он обычно стоит 11-13 т. р.) .

В догонку: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7713568&hid=91491
Со мной согласны 149 человек =)
Zamirbek Jakypbai Uulu
Sony Ericsson XPeria Ray ,+-1т. р. Обновляется до Android 4.0