Мобильные устройства
Помогите пожалуйста!Как найти телефон??У него не вибрации,не звука.И звонка не слышно. :(((
Телефон где-то в доме.Но сколько не пыталась,не могу найти.На улицу не выходила.Посоветовали,дождаться звонка будильника,но это будет только через два дня,а к этому времени батарея сядет..Помогите!Мне не до шуток!Мне нужен мой телефон! :((
поищи повнимательней. ненайдёшь, нерастраивайся ты же точно знаешь чтоон дома, надо просто не беспокоится, и спокойно и медленно искать!
Ну кроме как убоки в доме ничего орекомендовать не могу. Заодно наверняка ещё что то полезное найдете (ну там деньги, колпачек от флешки, листик с напоминанием что купить в магазине, второй носок, пульт от телевизора, расчестку, зажигалку, кота, чакушку, кокукю то "а эт че за х-ня", таблетку от головы.... ) время не пройдет даром. Ещё можно надеяться на включенный BT телефона. Тогда берете другой телефон, отправляете на него какой нибудь файл и даже если телефон не даёт сигнал о принятии файла, наверняка загорится подсветка - темнота.. . друг в вашем случае, если конечно где то не под подушкой. Поищите в кровате или рядом с ней, у меня там телефон постоянно теряется. Ну или в ванной. В туалете тоже можно. Если курите, то в месте курения (корридор, балкон, окно) . Про кухню не забываем, про соседей/подруг, про домашних животных (моя кошара иногда телефон скидывает куда то на пол и играется) . Ну остальное вроде мелочи, найдется :)
Пусть кто-нибудь отправит к тебе милицию по ложной наводке. Они все обыщут и телефон заодно найдут.
А ты по запаху ищи) ) Где-нибудь в одеяле или под кроватью (под диваном)
попытайся вспомнить где ты его в последний раз видела
посмотри под мебелью, в углах, в ящиках, может завалиться в диван (в место, куда кладут постельные принадлежности)
как продвигается поиск? )
бывает находишь в самых неожиданных местах)) )
как продвигается поиск? )
в стиральной машине или в морозилке не смотрела?
я в микроволновке находил весь дом тоже перерыл а потом дня через два открыл микроволновку а он там вспомнил что сам его туда чисто приколом положил и забыл
Дождись ночи, завесь все шторы и звони на телефон, подсветка-то работает) а то этого поищи внимательно, желательно в первую очередь в одежде =)
постоянно звони на него, а сома ходи и прислушивайся