У меня есть 5 вариантов: Samsung Galaxy Nexus ; Motorola DROID RAZR MAXX ; Apple 4S ; HTC Sensation XL ; HTC Sensation XE
Вообщем мне нужен телефон для музыки,видео,смотреть фильмы т.д
Так какой мне выбрать?
Мобильные устройства
Помогите пожалуйста с выбором телефона :)
Для музыки и видео подойдут HTC и Iphone У Sensation XL большой экран в 4.7 дюйма, для видео самое то. Но разрешение не супер, в сравнении с XE. Но в XL стоит хороший модуль камеры. Но есть и минусы. Это как я писал разрешение, отсутствие карты памяти ( только встроеная) , старенький ( в сравнении с XE) процессор.
Я бы посоветовал HTC Sensation XE или Iphone 4s Но у Iphone экран 3.5 дюйма против 4.3 и 4.7 у XE и XL.
GANS, по поводу заряда на HTC, не соглашусь.. . Мне моего XE хватает ровно на сутки, при достаточно интенсивном использовании. В нём увеличен объём аккумулятора. А на счёт XL не знаю, но там акб вроде слабее.
Сергей Салтыков
Спасибо за ответ, мне нравится HTC Sensation XE но заряд батареи смущает :(
Дружище. Ты уже месяц никак выбрать не можешь. Давай уж что ли, выноси вердикт, да хвались обновкой) )
Motorola DROID RAZR MAXX - не брать, сырой еще совсем.
Samsung Galaxy Nexus - брать! !
Apple 4S - брать!! ! Если не напрягает АйТюнс.
HTC Sensation XL ; HTC Sensation XE - брать!!!! Если не напрягает заряд аккм всего на 3-12 часов.
Samsung Galaxy Nexus - брать! !
Сергей Салтыков
Я боюсь ошибиться в выборе, поэтому все и спрашиваю!
3а ваш ответ спасибо Motorola точо брать не буду :)
Вообще всё отлично сказал GANS, добавлю что, сам бы взял Galaxy Nexus, т. к. Android 4, экран 720x1280 (почти как на ноутах, компьютерное разрешение) и 2х-ядерный процессор.
Apple 4S - отличный вариант, гарантирующий удобство в работе, хорошее впечатление о себе, но iTunes, а ещё всё-таки экран 3,5''.
Из XL и XE выбрал бы XE, т. к. у XL одноядерный процессор и экран только физически больше, по точкам он меньше. Но Galaxy Nexus всё-таки я бы вперед поставил.
Самсунг галакси, для фильмов и видео самсунги хороши
хочешь много софта и эксклюзивных игр покупай iPhone 4S
DROID RAZER MAXX официально продаваться не будет
Galaxy note подойдето но к нему надо будет привыкать т. к там 5.3 дюйма экран
sensation XL сразу отпадает там на 4.7 дюймовый экран разрешение всего 800х480
жди 3 галакси к лету будет.. . ))) Если на 4s денег набирается то и на него хватит.. . а нтс батарея не держит толком.. . хотя хе хороший.. . если бы не батарейка его бы советовал...
Сергей Салтыков
С Galaxy 3 все еще не определено...
купи Nokia кирпич! надежный уже десятый год с ним
Заходи на покупай. бай
Ну. . Эпплские телефоны очень быстро разряжаются, по этому Эппл - сразу нет.
Наверное HTC Sensation XE покруче будет ;)
Сергей Салтыков
Спасибо за ответ