Мобильные устройства

помогите определиться с выбором телефона (см. внутри)

не знаю, какой телефон взять. Выбор между: Nokia Lumia 820,Samsung I9300 Galaxy S III или iPhone
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB лучше всего
Александр Харитонов
Лучший ответ
Из этих аппаратов - SGS III,если Nokia - то Lumia920,хотя и 820 очень неплох
Пашка Любенчук
Сам выбирал между Nokia Lumia 820 и Samsung I9300 Galaxy S III
выбрал С3 - доволен как слон, правда чехол пришлось купить,
а то крышка задняя легко царапается!
Сначала задай себе вопрос для чего тебе нужен телефон. . Если звонить и просто слушать музыку то первые 2 сойдут а айфон это гаджет с примочками всякими) ) мое мнение
Galaxy S III
самсунг.. .
поддержи отечественного китайца: -)))
айКлоны.... янки не пройдут!
Andrey Izosin
бери galaxy s3 или galaxy note2
*slava* *scorpion*
решай сама, тебе же с ним ходить, в принципе все телефоны хорошие
Евгений Юшко
Айфон 4с или 5, а если нет, то гелакси с3
Samsung 19300 у меня у самого такой телефон очень удобен и не ломаймый
Elman Yusifov
нокиа люмиа винда это. на винду игрух крутых не делают. если вам игрухи не нужны то норм. галакси с3 мне на вид не нравится. айфон-у них экран слишком мелкий. смс неудобно вводить. мне нравится в совершестве почти только 2 смарта. самсунг галакси с2 в черном корпусе он в интернет магазинах стоит 12500 и аш ти си ван икс в темном корпусе он в интернет магазинах стоит 14500. мне больше не один смартфон не подходит) у меня галакси с2 был экран для меня был маловат что у меня пальци не маленькие смс неудобно вводить. вам бы хватило экрана такого думаю. хотя я не уверен) может быть надо экран 4,7 как у ван икс может для вас ван икс слишком большой тел. из айфонов мне нравится 4эс. только изза игр он чуть пошустрее в играх чем айфон 4. а так тоже самое если вам игры не нужны то берите тот который на вид понравится и всё)
бери айфон 4 или 5. не пожелеешь)
Sergej Soloviev
iPhone
Пашка Любенчук Вера,сорри,вообще не хотел ставить оценки,глючит браузер Opera,то на главную страницу выкинет,то в гости к кому нибудь зайдет,а вам решил сменить двойку за ответ ...В общем то не склонен охаивать Iphone и ничего не имею против вашего ответа...
Пашка Любенчук Хотел сказать не :сменить двойку а - влепить двойку, сорри