Мобильные устройства
Помогите определиться с выбором телефона : Iphone 2g или ...
Как сказать, если уже понравился iPhone и его игрушки, могу сказать Vivaz может не очень понравиться. Но я лично в аппарате люблю ковыряться, настраивать под себя и поэтому мне Vivaz нравиться. Так что если вы собираетесь играть, музыку слушать, то iPhone вариант лучше, но старая модель так что могут быть проблемы с этим
Я бы взял Vivaz.
Камера у айфона очень слабая, нет 3G, процессор слабенький, не смотря на оптимизацию.
Игры на Vivaz идут от Symbian^3. Вот ролик NFS Shift http://www.youtube.com/watch?v=6dFNnz4SwTs
До iPhone 4 конечно далеко, но по крайней мере не хуже чем на на айфоне первого поколения. Экран сам по себе качественный, но не емкостный. Есть GPS
Для меня первые два фактора важны, поэтому имхо. Если влюбился в айфон, то бери его.
айфон рулит)))
Ахах, на вивазе нет андройда, там симбиан, а из-за симбиана я не советую вам его брать (самая худшая ось) , лучше берите айфон, только если на него есть хотя бы 3 версия ios, а то когда очень старая это не хорошо....
айфон бери.. . понтовей)))
Лучше U5. HD видео без тормозов, хорошая камера, андройд, который с каждым днем все хорошеет, ГПС приемник для навигации. А айфон 2Г - кирпич с тормознутым инетом. По поводу приложений и игр.. . На андройде халявы-завались.
Лучше конечно взять айфон 3 Gs
самый оптимальный вариант, но по цене он почти рядом стоит с четвёртым айфон ))) тут уже конечно 4-й лучше !
а вообще согласен с постом выше, симба не актуальная платформа, были у меня нокиа смарты на симбе, так иной раз хотелось кинуть об стенку за их тормознутость ))) уж очень долго думают !
посмотри на сони-эриксон Х8
по цене ваще понты, самая низкая в связном - 8500 рубасов, ось андроид, проц 600 Мгц, экран ЕМКОСТНЫЙ !!!
посмотри на сони-эриксон Х8
айфон!! !