Мобильные устройства

Подскажите пожалуйста с выбором телефона (внутри)

День рождения скоро, хочу сделать сама себе подарок... .
нужен классненький телефон тысяч за 15-20, я вот думаю Nokia lumia 800 взять, стоит ли?
По отзывам как то 50 на 50 говорят что плохой и отличный.... Стоит ли его брать?
HTС почему то терпеть не могу, по этому брать не буду,
SAMSUNG почему то тоже, если брать то галакси с3 а на него денег нет, остальные тоже не по душе.. .
В общем подскажите стоит ли брать эту люмию 800 или скажите модель какую нибудь, какую посоветуете... .

Заранее огрооомное спасибо)))))
поделюсь опытом) да.. Lumia шикарный телефон но есть и минусы (это печально) динамик вызова не очень громкий (впрочем как и во всех смартфонах) будильник не работает если телефон выкл. интернетом лучше пользов. если у тебя безлимитный интернет т. к если через наличку лазить и делать полную версию сайта на экран то денежку норм кушает T_T а впрочем телефон отличный и платформа суперская по прочим вопросам пиши на почту ОТВЕЧУ как есть
Толя Голубев
Лучший ответ
Nokia последнее время совсем разучилась делать смартфоны, все из-за ее руководства, они скоро совсем развалят компанию.
Если нужен смартфон, то сначала определись с операционной системой. Если все же собралась брать люмию, то посмотри обзоры его ОС, в ней много ограничений.
За такие деньги можно взять galaxy S ll i9100.
Не стоит, потому что очередная тупиковая модель от Нокии, но предложил бы мотролу, очень хороша, причем и отличается в лучшую сторону от коассических андроидов
Есет Садырбаев
думаю вам стоит посмотреть Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB
вторни и чувак совершенно правы
не рассматривайте нокию воообще, забудьте про них напрочь, это всё
а вот samsung и htc наоборот - сегодня это самые лучшие телефоны
поищите samsung galaxy s2
отличный телефон, я сама долго была в раздумьях, но сменила айфон на нокиа, и не пожелела
15-20 штук можно купить отличный htc напимер htc deasire за 22400