Мобильные устройства
подскажите пожалуйста, можно ли телефон мтс смарт старт как нибудь разблокировать чтобы он работал
с симкакми всех операторов? если да, помогите пожалуйста, как сделать это. очень нужно
1. Ставим вот эту программу из Android Marketа: QuickShortcutMaker
2. Запускаем её с рабочего стола вашего телефона.
3. Ищем в списке EM SIM ME LOCK, нажимаем на неё. Удобнее всего искать при помощи поиска написав начало "EM SIM" дальше уже подставит сама программа.
4. Затем жмите на первую строку в появившемся списке, затем на пункт "Просмотреть"
5. Жмите на пункт Network Personalization, далее Unlock
6. Вводите код 12345678 (иногда подходит 87654321)
7. Выйдет сообщение об удачной разлочке
8. Нажимаете назад, в том же меню (Network Personalization то есть) выбираете пункт Unlock Permanently
9. Соглашаетесь на сообщение, подтверждая свое действие
10. Всё, симлок снят полностью.
Можно снимать SimLock с вставленной МТС симкой, можно и с другой. Просто во время запуска, когда телефон запросит пароль, нажать "отмена". И когда разблокируете под всех операторов, сразу увидите, что появилась сеть.
7. Выйдет сообщение об удачной разлочке
10. Всё, симлок снят полностью.
Aлекс Алекс
Спасибо. все работает.
Александр Ересько
только с этим приложением получилось, все остальное не работает!
Vaxa222 Vaxa
cпс
Asif Maqerramov
я не могу нажать на "Network Personalization".Что делать?
Якуббай Матсаидов
Все работает, спасибо
Максим Лучай
все получилось, только вот анлок фэйл писал, но3g сеть появилась.... Билай таб 2
Elvin Ezizli
Для смарт старт 3 - не подходит, что делать?
Севастьян Матвеев
спасибо все работает
Андрей Крылосов
А нужны рут права?
Андрей Крылосов
А что делать если нет EM SIM ME LOCK???
Дима Ширяев
gbplf,jks
Как разлочить МТС Smart Run. Нормальная инструкция. СИМКА МТС НЕ НУЖНА
Врубаем аппарат без симки. Стартует как обычно. Ставим эту прогу Инженерное меню MTK https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Go.EngModeMtkShortcut&hl=ru
не выключая аппарат снимаем заднюю крышку и в работающий аппарат вставляем симку, подсовывая её в пустое гнездо.
включаемрежим самолёта
ждём для порядка 5 секунд
выключаем режим самолёта. аппарат находит сеть и выводит требования ввести код блокировки.
жмём "экстренный вызов"
вводим *#*#3646633#*#* и жмём на трубку ("звоним" на этот "номер")
открывается инженерное меню, в котором и идём в пункт на первом табе "Telefony": Simme Lock
жмём Network Personalization
жмём Unlock
вводим 12345678
Жмём Ulock Permanently
включаемрежим самолёта
ждём для порядка 5 секунд
жмём "экстренный вызов"
жмём Network Personalization
жмём Unlock
вводим 12345678
Жмём Ulock Permanently
Дима Рыбченко
не удается позвонить на этот номер как на экстренный потому что написано он не является номером экстренной службы и инженерное меню после этого не открывается
Дима Рыбченко
как быть в этом случае
Bazo Diabagate
Спасибо большое у меня все получилось!!!!
Володя Коновалов
у меня открылось инженерное меню, но нет раздела simme Lock
и дальнейшие пункты тоже найти не могу
я свой смарт спринг разлачивал по инструкции на gsm - obzor.ru Заняло все примерно минут 10-15 на вскидку
Да можно, услуга станет вам в 350р. за два слота симок. Высылыется код, вы его вводите и всё... Телефон работает с симками любых операторов... если че пишите мне сюда https://ok.ru/profile/572948104427 либо звоните на номер 89042848623... не ведитесь на дешевые заманухи.... я сам потратил кучу денег пока не разобрался что по чем...
только вот ( симле лок ) не активна :(
так же