Мобильные устройства
На мой телефон МТС поступил странный платёж 880 рублей. Что делать?
Сюрпризов мне ждать не от кого, особенно исчисляемых некруглыми суммами. Предупредительных звонков от МТС не было. SMS о зачислении денег не было. Сам себе я не зачислял наличку. Это мне готовиться к кидалову такому. Позвонят и скажут: вам по ошибке зачислились деньги, верните сюда. А сами напишут заяву в МТС, и им вернут со счёта моего телефона? Или просто подождать? Или идти в салон МТС?
Если это Вас так мучает, то можете попоробовать вернуть деньги, узнав у оператора откуда произведен платех. Человек мог ошибится номером. Возможно Вас предупредят о неправильном зчислении. Хотя тому надо будет писать заявление и пройдет какон то время. Решать Вам.
совесть у тебя я вижу есть Люди часто сбиваются в наборе цифр -Обратись в компанию !
Купите новую симку. А эта пусть так и лежит запасной. Время от времени активируйте, чтобы узнать не ищут ли Вас по поводу денег. Хотя операторы найдут Вас и по другому номеру, если это важно. Советую не трогать ни деньги, ни симку, чтобы потом Вас не кинули на проценты....
12% - нехилая комиссия!
забей, одно из двух либо вам закинули их по ошибке либо в мтс ошибки какие-нибудь... заберут обратно так заберут, не заберут радуйся=)
...отдай потом, закинули по ошибке...
предлагаю ждать и тратить. если кто-нибудь объявится, то просто положите эти деньки на его счет.
Скорее всего, кто-то и правда ошибся номером, когда деньги закидывал. А некруглая сумма скорее всего изза комиссии. Если попросят эти деньги закинуть на чей-то номер, закиньте. Если нет, то пользуйтесь. Я было один раз закинула по ошибке деньги на чужой счет, послала смс-ку с просьбой вернуть, мне закинули в тот же день ту же сумму, человек порядочный попался.
Или подождать гланое что б потом совесть незаела!