Мобильные устройства
Подскажите пожалуйста какой-нибудь телефон, до 6000 тысяч, для работы в интернете. заранее спасибо,
лучше планшетник асус к примеру
для чего по вашему в салонах связи консультанты работают )) придите послушайте посмотрите пощупайте, за это денег не берут
highscreen yummu duo
Nokia Asha 309 - 311
Alcatel OT-C825
Очень интересный слайдер от компании Alcatel. За невысокую цену покупатель получит достаточно современный аппарат с большинством востребованных функций, и при этом без всякой переплаты за бренд.
Дизайн модели можно охарактеризовать одним словом: округлый. Интересен материал корпуса. Издали напоминает качественный кожаный бумажник. Правда, это не кожа, а всего лишь пластик подобной фактуры. Так что владельцы телефонов Vertu могут спать спокойно.
Клавиатура комфортна, кнопки обладают приятным мягким ходом. Над навигационным блоком и, соответственно, под экраном расположились клавиши управления MP3-плеером.
Экран модели на уровне лучших продуктов этого сегмента – TFT-матрица с хорошей цветностью и яркостью.
Беспроводные коммуникации представлены Bluetooth. В телефонах производителей второго дивизиона можно не бояться, что данную функцию урежут в угоду бюджетности…
Интерфейс модели ничем особенным не выделяется. Хорошо, что производитель ушел от того устаревшей программной начинки предыдущих моделей, в частности, S853, где общая хорошая функциональность не вязалась с прямо-таки детскими иконками и общим оформлением меню.
Звук, как видно из наличия выделенных кнопок управления плеером, является одной из главных характеристик модели. Во всяком случае, плеер не разочаровывает, есть встроенный эквалайзер. Профиль A2DP поддерживается, а значит, музыку можно слушать и в беспроводных наушниках.
Камера также сносная – 1,3 мегапикселя, разумеется, без автофокуса.
Время автономной работы составляет около 2-2,5 дней.
Конкуренты модели – другие интересные слайдеры, Samsung E250, E370, Fly SL600, BenQ-Siemens EL71. отличительные черты модели Alcatel – добротность, любопытный материал корпуса.
Технические характеристики:
•Стандарт: GSM 900/1800/1900
•GPRS/EDGE: Да/нет
•Форм-фактор: Слайдер
•Габариты, мм: 96х50х18
•Вес, г: 99
•Экран: TFT, 262144 цвета
•Разрешение, пикселей: 176х220
•Встроенная память, Мб: 10
•Поддержка карт памяти: microSD
•Bluetooth: Да
•IrDA: Нет
•Камера, разрешение: Да, 1,3 мегапикселя
•Наличие автофокуса: Нет
•MP3-плеер: Да
•Аккумулятор: Li-Ion, 700 мАч
•Время работы в режиме ожидания: До 270 ч
•Время работы в режиме разговора: До 10 ч
•Стоимость, руб. : 5600
Технические характеристики:
•Стандарт: GSM 900/1800/1900
•GPRS/EDGE: Да/нет
•Форм-фактор: Слайдер
•Габариты, мм: 96х50х18
•Вес, г: 99
•Экран: TFT, 262144 цвета
•Разрешение, пикселей: 176х220
•Встроенная память, Мб: 10
•Поддержка карт памяти: microSD
•Bluetooth: Да
•IrDA: Нет
•Наличие автофокуса: Нет
•MP3-плеер: Да
•Аккумулятор: Li-Ion, 700 мАч
•Стоимость, руб. : 5600