Мобильные устройства

Я в марте куплю телефон! подскажите что выбрать? и что не выбрать? заранее спасибо

Ку! Я в марте собираюсь купить новый телефон! что купить Samsung Galaxy S2 или Apple iphone 4s? Что купить плиз посоветуйте!!! только говорите зачем выбрать то и зачем выбрать не то?
Умоляю скажите что выбрать и что не выбрать и зачем не выбрать? 1 марта принесут телефончик дай бог!!! (с Дубая)
Заранее Спасибо!!!
заранее поздравляем
Сергей ...
Лучший ответ
я себе купил Motorola Defy
Lord Longer
Я бы брала Самсунг. Удобный, продвинутый, не зависит от компа, настраивается как хошь. Эппл же удобен, но сильно огорожен, если не делать джейлбрейк.
Решай сам, вот почитай про разные системы:

Про Андроид.
Про Айфон.

Чем Android 2 лучше iOS 4 (iPhone OS)

Более года назад /.../я говорил о том, что система выглядит очень перспективной, однако еще слегка сыровата.
За прошедшее время система Android вполне ожидаемо здорово развилась.. .
...пришел к выводу, что в настоящий момент эта система как минимум не уступает iOS 4 (и во многом ее уже превосходит) , а уж по сравнению с Windows Mobile 6.5 - это просто небо и земля.
Давайте перечислим по пунктам. При этом, разумеется, я рассматриваю только чистый iOS (iPhone OS) - безо всяких jailbreak, репозиториев и так далее, потому что эти термины для обычных пользователей звучат полной нелепицей.
Далее здесь:
http://www.exler.ru/expromt/12-01-2011.htm

в чем открытость Андроида по сравнению с iOS

1) айфон нельзя использовать как флэшку (есть одна программа для джейла, но она кривовата)
2) айфон не может раздавать интернет по WiFi
3) в айфоне нельзя поменять клаву, звонилку, программу СМС, а они не идеальны, как наивно полагают владельцы айфонов - есть гораздо лучше, но на других платформах :D
4) В айфоне нельзя поменять оформление рабочего стола (максимум обои сменить) , а андроид можно сделать похожим на тот же айфон, винфон7 и даже настольную винду. Это не считая собственных андроидовских оболочек вроде Launcher Pro, ADW.Laucnher EX.
5) В айфоне нет удобной сдвигаемой статусной строки - только сообщения на экран, мешающие работать. А я, может, сейчас занят, и не хочу прямо сейчас читать сообщение. Да я вижу, что оно пришло. Спасибо телефону, что проинформировал, но я открою его потом - пусть пока повисит в статусной строке. Но нет. Айфон знает, что так, как у него, удобнее и правильнее. И никак это не поменять (в сторонних смс-программах можно, кстати, задать стиль поведения как на айфоне, если кому так больше нравится) .
6) нет нормальной многозадачности с висящими в фоне мессенджерами (причем, у андроида висит не весь мессенджер, а лишь его коммуникационная часть - вся графика и диалоги удаляются из памяти при ее нехватке) .
7) выбор девайсов на вкус и цвет: хоть с перламутровыми пуговицами.
8) использование стандартных кабелей miniUSB и microUSB.

Вот как-то так. Это все и есть открытость. Отсутствующая на айфоне.
зачем тебе лапти?
возьми норм тел
По своему опыту советую IPhone, отличный телефон!
Nikita Ivanov