Мобильные устройства

какой телефон купить) ) какой телефон купить? ? максимум за 15 тыс. Только без всяких шуток и т. д .заранее спасибо))

samsung galaxy s2
Алимжан Байдавлетов
Лучший ответ
Функциональный смартфон Huawei Ascend D1 порадует стильным дизайном и широкими возможностями. Операционная система Android v4, производительный процессор TI OMAP4460 с тактовой частотой 1500 МГц, оперативная память объемом 1024 Мб – все это обеспечивает стабильную и быструю работу модели. А благодаря функции GPS-навигации можно всегда чувствовать себя уверенно в незнакомом месте.
Великолепное изображение. Мультисенсорный IPS+ дисплей телефона диагональю 4,5 дюйма и разрешением 1280x720 точек удивит невероятно яркой и четкой картинкой с насыщенными цветами, а также обеспечит удобство управления смартфоном.
Мир развлечений. Аппарат несет на борту 8-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, аудио- и видеоплееры и разъем 3,5 мм для подключения любых наушников, поэтому скучно с ним точно не будет.
Всегда на связи. Обмениваться данными с другими устройствами, заниматься интернет-серфингом, работать с электронной почтой помогут поддержка Huawei Ascend D1 3G, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиент.
Приличный объем памяти. Для хранения необходимого контента модель снабжена встроенной памятью объемом 8192 Мб, расширить который можно посредством карточки формата microSD максимальной вместительностью 32 Гб.

Смартфон Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II выполнен в компактном корпусе и порадует своего владельца мощными ресурсами, которые в нем скрываются.
Производительность и множество возможностей. Быстродействие в работе устройства обеспечивают процессор с тактовой частотой 800 МГц и оперативная память объемом 768 Мб. А платформа Android v2.3, на которой построен аппарат, открывает новые горизонты в использовании мобильного телефона.
Отличное изображение и удобство в управлении. Мультисенсорный 3,8-дюймовый TFT-дисплей разрешением 800x480 точек порадует яркой и четкой картинкой при просмотре фильмов и запуске игр, также позволит с легкостью осуществлять навигацию по меню девайса.
Мир развлечений. Фотографировать, снимать видео, слушать музыку, смотреть фильмы – все это возможно благодаря наличию в Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II пятимегапиксельной камеры с автофокусом и светодиодной вспышкой, аудио- и видеоплееров и FM-радио с поддержкой RDS. За счет разъема 3,5 мм к модели можно подключить любые наушники.
Интерфейсы для коммуникации. Наличие 3G, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиента гарантирует комфорт при интернет-серфинге, обмене данными с другими устройствами, работе с электронной почтой.
Возможность расширения объема памяти. Модель оснащена 4096 Мб встроенной памяти и поддерживает карточки формата microSD максимальным объемом 32 Гб.
Ориентация на местности. Система GPS-навигации, которой снабжен Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II, поможет всегда чувствовать себя уверенно в незнакомом месте.

Смартфон Samsung S7562 Galaxy S Duos станет верным помощником в общении и при работе с Интернетом. Устройство предназначено для двух SIM-карт, что часто необходимо для работы или зарубежных поездок. Фотокамера смартфона позволяет делать качественные фотографии и снимать видеоролики.
Расширенные функции мультимедиа. Смартфон Samsung S7562 Galaxy S Duos может воспроизводить аудио и видео, служить радиоприемником и диктофоном.
Точное ориентирование в пространстве. GPS-навигация понравится тем, кто много ездит за рулем или активно путешествует: с сенсорным экраном ориентироваться на карте особенно удобно.
Широкий выбор средств связи. Чтобы подключиться к Интернету, можно использовать как скоростной 3G-модем, так и Wi-Fi. Собственный клиент E-mail рассчитан на быструю проверку почты.
Быстрая синхронизация смартфона с компьютером. Устройство подключается к компьютеру через microUSB. Данные с флеш-карты смартфона Samsung S7562 Galaxy S Duos можно скопировать через простой кардридер.

смартфон Huawei Ascend G500 Pro
Юрий Верховой
huawei shine. Хороший аппарат. Я в рублях не сильно разбираюсь, но вроде он как раз до 15 000
A?
Ahmet ???k
Нокиа н8.