Мобильные устройства
Какой коммуникатор лучше купить в районе 15 тысяч? Я вот думаю может RoverPC Evo X8 или Samsung SGH-i900 WiTu.
Какой из них взять? Или может есть че нибудь получше?
самсунг и думать тут нечего. роверы это откровенное г... но за большие деньги. зайти в любой салон евросети и посмотри на уцененную витрину, все сразу станет ясно.
По железу Самсунг явно мощнее Акум больше камера и т д. Цены везде разные.
Есть нюанс. Переход на коммуникатор с телефона процесс непривычный. Это не для блондинок. Некоторые продают его потом потому что взяли для понтов. Весь функционал не задействован Но это касается всек коммуникаторов Виту же берут чаще потому что он пока лучший.
Их вполне достойных НТС НД или димонд 2 Но тут дело вкуса Мне они кажутся не такими удобными. Хотя плюсы есть у каждого.
Можно взять нокио 5800 - это хит на Симбе (у деффачек особенно) , но обламайся с нормальной навигацией за каждое узнавание где ты находишься остегни оператору да еще и поджди если ЗГ сетей в регионе нет. У Симбы вообще с навигацией не айс похоже. Гугль мапсы да явы всякие. На симбу вообще с прогами не как на винду. Гемор есть - версий много они между собой не дружат приходится танцы с бубнами устраивать. Но если функционала много не надо то почему нет - люди хвалят.
GigaByte GSmart MW720 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4628719
а между почем человек прав!
HTC Touch Cruise лучше будет чем оба!
http://molotok.ru/item756052089_kommunikator_htc_touch_cruise_09.html
бери этот были бы деньги сам взял бы
посмотри линейку HTC там и ценники приемлемые, и функционал хороший, и по гарантии проблем практически не возникает ( потому что не ломаются)... вариантов много так, что и поцене и по дизайну наидеш то, что нужно...