Мобильные устройства

Samsung SGH-i900 WiTu есть у кого-нить? советуете ли покупать?

*1
**(Dmm)** 1993
прикольная вещь, для работы отличен, поддержка Microsoft office, Wi-FI, БЛЯтуZZZ...
единственные недостатки--качество звука и при постоянной работе, аккумулятор держит максимум 2 дня.. .
а так нареканий нету, супер камера 5 мгп и м. д.
Кузя
Лучший ответ
Гоняю его по полной с лета прошлого года. Брал в Евросети. Несмотря на то что модель 2008 года весьма акутален до сих пор. В сети его часто называют народным коммуникатором. Прочность легендарная -
- http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=3543.0 Там внизу страницы упомянутое видео краш-теста.
Предупреждаю - если попадется китайская сборка - не брать. Это серая поставка. Если программные заморочки еще можно вылечить прошивкой то экран уже нет. Низкая чувствительность и никакая калибровка с хреновым звуком. Коммуникатры на ВМ для России производятся только в Корее.
Винда стоит 6.1 какбэ слегка устаревшая - на сегодняшний день есть уже 6.5.3 заточенная под пальцы. Но проблемы в этом нет. Во первых ВМ так устроена что совместимость программ очень хорошая и проги (за исчезающе малым исключением) на нем идут от СЕ 2003 до 6.5.3. Лишь бы разрешение экрана совпадало хотя и это можно обойти. Во вторых существует гора прошивок на 6.5 на любой вкус - от лайта до напичканых разными прогами.
Единственный конкурент - НТС Диамонд 2. У него плотность изображения на экране выше и чуток больше памяти под установку программ. Но хуже камера слабее процессор и нет встроенной памяти. Ну и цена выше. Это так на всякий случай. То меж прочим не самый новый по времени.
В соотношении цена-функциональность конкурентов нет.
Если раньше не юазала ВМ то советую найти в сети руководство по эксплуатации ВМ 5.0 или ВМ 6.0. Логика работы на любом коммуникаторе как на компе а не на телефоне. И милости прошу на 4pda.ru 4pda.info - за софтом которого не в пример больше чем на геморойной Симбе. И сразу ставь СПБ шелл - эти виджеты что там стоят тебе скоро надоедят.
В общем искренне рекомендую.
M-64Mk M-64Mk
офигенный телефон, бери не нарадуешься
I. S.
советуют очень, по соотношению цена/качества равных нет, очень прочный - доказано краштестом.
ВМ как система очень настраиваемая, море софта. (симба ограничена сертификатами)
камера одна из наилучших за эту цену.
Павел Узун
Хороший аппарат, единственный минус, пользоваться сенсорным экраном пальцем не удобно!
Олег Зорков