прикольная вещь, для работы отличен, поддержка Microsoft office, Wi-FI, БЛЯтуZZZ...
единственные недостатки--качество звука и при постоянной работе, аккумулятор держит максимум 2 дня.. .
а так нареканий нету, супер камера 5 мгп и м. д.
Мобильные устройства
Samsung SGH-i900 WiTu есть у кого-нить? советуете ли покупать?
Гоняю его по полной с лета прошлого года. Брал в Евросети. Несмотря на то что модель 2008 года весьма акутален до сих пор. В сети его часто называют народным коммуникатором. Прочность легендарная -
- http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=3543.0 Там внизу страницы упомянутое видео краш-теста.
Предупреждаю - если попадется китайская сборка - не брать. Это серая поставка. Если программные заморочки еще можно вылечить прошивкой то экран уже нет. Низкая чувствительность и никакая калибровка с хреновым звуком. Коммуникатры на ВМ для России производятся только в Корее.
Винда стоит 6.1 какбэ слегка устаревшая - на сегодняшний день есть уже 6.5.3 заточенная под пальцы. Но проблемы в этом нет. Во первых ВМ так устроена что совместимость программ очень хорошая и проги (за исчезающе малым исключением) на нем идут от СЕ 2003 до 6.5.3. Лишь бы разрешение экрана совпадало хотя и это можно обойти. Во вторых существует гора прошивок на 6.5 на любой вкус - от лайта до напичканых разными прогами.
Единственный конкурент - НТС Диамонд 2. У него плотность изображения на экране выше и чуток больше памяти под установку программ. Но хуже камера слабее процессор и нет встроенной памяти. Ну и цена выше. Это так на всякий случай. То меж прочим не самый новый по времени.
В соотношении цена-функциональность конкурентов нет.
Если раньше не юазала ВМ то советую найти в сети руководство по эксплуатации ВМ 5.0 или ВМ 6.0. Логика работы на любом коммуникаторе как на компе а не на телефоне. И милости прошу на 4pda.ru 4pda.info - за софтом которого не в пример больше чем на геморойной Симбе. И сразу ставь СПБ шелл - эти виджеты что там стоят тебе скоро надоедят.
В общем искренне рекомендую.
офигенный телефон, бери не нарадуешься
советуют очень, по соотношению цена/качества равных нет, очень прочный - доказано краштестом.
ВМ как система очень настраиваемая, море софта. (симба ограничена сертификатами)
камера одна из наилучших за эту цену.
Хороший аппарат, единственный минус, пользоваться сенсорным экраном пальцем не удобно!