Вам нужно просто внести свою мелодию в папку Windows и всё. А добраться до этой папки можно так: Пуск, Проводник, Моё устройство, Windows. Если после открытия Проводника Вы не увидите в заголовке Моё устройство, то нажимайте внизу слева "Наверх" до тех пор, пока не появится заголовок Моё устройство. В самой папке Windows есть еще папка Rings, в которую желательно продублировать установку своей мелодии. Для переноса своей мелодии выделите её, затем внизу справа нажмите Меню, выберите Изменить, в появившемся окне нажмите Копировать, потом ищите папку Widows, открывайте её. Снова войдите в Меню, Изменить, Вставить. Потом найдите папку Rings, откройте и вставьте мелодию также как и раньше. Теперь уже можно выбирать свою мелодию и устанавливать в качестве входящего звонка или уведомления о пришедшем SMS. О том, как выбрать и установить мелодию, можно прочитать в Руководстве пользователя.
Этот вариант проходит не на всех версиях Windows Mobile 6.1, но попытка не пытка.
Мобильные устройства
подскажите как музыку поставить на званок и смс? на тел Samsung SGH-i900 WiTu
Но таким образом, как тебе советуют, можно очень быстро забить память телефона. Всем кто не поленился дать коммент. по этой теме большущий респект - помогает. Итак из выше перечисленного повторюсь: музыки для смс, будилы и звонков действительно можно заливать в тел. сколь угодно, аж на 8 Гб памяти телефона-меняй каждый день. И не надо трогать папку Windows - это же оперативная память, она еще вам пригодиться для прог. Это же телефон-все гораздо проще.
Шаг1: Создаем папку в памяти телефона My Documents и скидываем в неё, что душа пожелает. (Пуск/Проводник/Память телефона/My Documents/). Затем закрываем папку и все. Мелодии везде будут у вас отображаться при выборе сигнала.
-Для звонка абонента и смс, устанавливаем через Пуск/Настройки/Личное/Звуки и уведомление/ Уведомления/В меню "Событие" выбираешь Сообщ.: новое SMS-сообщение/В меню "Звук" выбираешь все те композиции, которые закачал в папку My Documents.
-Для будильника Пуск/Программы/часы
просто,!!! выббераешь песню из списка, нажимаешь стилусом не отпуская, выпрыгнет меню, там что хошь с песенкой сделаешь, еслли на сигнал, то песня автоматом скопируется в мои мелодии в памяти тела, я сам сначала мучился....