Мобильные устройства
как найти телефон дома если у него выключен звук и вибрация ???
Я где-то дома потерял свой телефон, но проблема в том что у него выключен звук и вибрация, пожалуйста помогите, подскажите как найти его . Если вы знаете несколько способов то пишите все.
если андроид и на нем есть учетная запись гугл то можешь зайти https://www.google.com/android/devicemanager?hl=ru авторизоваться и там будет кнопка позвонить.
Ивашка 71 (Zf)
спасибо за инфу, я не знал
Blakc_Star Dont_Panic
Жму прозвонить звоню на телефон с которого ищу
Zhandos Smail
спасибо огромное) получилось найти, а то уж я думала не найду
Влад Соловьёв
спасибо, мыслитель! благодаря вашей ссылки-реально нашла свой телефон!!! ссылка работает- телефон зазвонил, хотя был выключен звук ( и убрана вибрация) УРРА!!!
Алексей Базин
пока ты свои данные введёшь -телефон разрядится !
Александр Шагаев
Спасибо огромное! Не знала, что есть такая функция. Телефон действительно зазвонил при отключенном звуке!
Fanat1K- A.c.a.b.
Мне помогло
Alex Saraev
Ты такой "умный", звук с вибрацией выключен.
Андрей М
спасибище!
D-N P
пошёл прозвон. Парень ты мне жизнь спас.!!! всё просто.
Илдар Валиев
АААААА, СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Азамат Тешебаев
огромное спасибо
Евгений Егоренков
а если пароль не могу вспомнить что делать
Звоните на телефон и ходите везде по комнатам и т. п.
Уберите все посторонние звуки и хорошенько прислушайтесь. Когда телефон вибрирует, вибрация отталкивается от телефона и ударяется об то к чему прикасается и происходит небольшое трещание.
1.Сесть и написать на листке бумаги все мета где вы чаще всего бываете
2.Взять фонарик
3.Отодвинуть всю мебель (ну или качественно посмотреть за диванами, кроватями и прочим)
Удачи в поисках.
2.Взять фонарик
Удачи в поисках.
в темноте экран должен светиться при вызове
Нурдин Орозов
прбовал в темноте, не смог найти
Вова Шестаков
раздели квартиру на квадраты и по очереди все осматривай
не светиться могла сесть батарейка или в кармане (сумке) лежит
Поищи во всех карманах
2.Взять фонарик
Удачи в поисках.
2.Взять фонарик
Удачи в поисках.
Aidyn Askarov
Записываю: мои дети Миша и Полина. И сын жены двоюродного брата моей жены играли в телефон.? И где он.
Если есть аккаунт гугл то вот: https://www.google.com/android/find?hl=ru&u=0
Там звоните на телефон! Даже если он на беззвучном всё равно будет идти громкий звук!
Если Айфон, то попроси у друга у которого есть Айфон, нажав на функцию "Найти Айфон'", тогда твой телефон зазвонит, даже в бесшумном режиме!) P.S. У тебя и у твоего друга должен стоять один Apple ID!
сама потеряла, хз как
Сам сегодня потерял!))) выключил во всей квартире свет, чтоб темно было. Нашел! - под диваном, да еще и под паласом! Как он туда попал? - когда первый раз за диван заглядывал, яж его отодвигал, вот им телефон и задвинул под палас, мать его...
)))) Вообщем, если на 100% уверен что телефон дома, главное чтоб не севшая батарейка была, выключаеш свет и звониш на него! Полюбому найдеш, экран то светится!
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА
Павел Игонин
Ода